Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2014-04-23 21:47 Татьяна, г. Москва
Устроилась в Homework сразу после окончания университета. Сначала рассматривала работу в компании, как временное место, так как хотела найти работу по специальности в офисе, но честно говоря так втянулась, что теперь не представляю, где бы я еще могла работать. Не скажу, что было просто устроиться, так как требования достаточно жесткие предъявляют к кандидатам, но и оплата соответствует затраченному труду. Основное преимущество для меня, что график свободный и я могу писать работу в любое…>>
отрицательных сторон в работе компании я не обнаружила, меня все устраивает
2014-04-11 19:59 Алла Фокина, г. Москва
Искала временную подработку во время учебы в универе. У меня всегда были знания в психологии и навыки написания различных работ – вот я и решила воспользоваться этим. На просторах интернета наткнулась на homework, куда требовались авторы работы. Всю процедуру регистрации достаточно просто пройти на сайте и в дальнейшем работать удаленно. Зато хороший гонорар вам гарантирован
нету
2014-03-31 01:36 Елена Варвина, г. Москва
Автором в Хоумворк стать не сложно, если есть опыт, знания и навыки. Меня охотно взяли на эту должность. Пишу работы по менеджменту, у меня это получается, и студенты всегда довольные. Вообще помимо хорошего заработка и удобного режима работы, есть еще много бонусов работы в этой фирме. Например, дирекция этой фирмы находит различные способы для мотивации сотрудников, в частности, розыгрыши, поездки, подарки. Так что желание более качественно работать появляется))
не нашла
2014-03-14 12:05 Тома, г. Москва
Не понимаю людей, которые вечно жалуются. Возник вопрос, а если все так плохо в Homework, почему многие работают дальше? Очень странная ситуация. Я работаю уже почти 4 года в компании на постоянной основе. И могу сказать, что постоянных авторов ценят и относятся хорошо. О задержке выплат вообще речи быть не может. Все выплачивают по факту, но и к работе необходимо относиться серьезно, а не как к подработке.
все устраивает
2014-03-13 23:24 Светлана, г. Москва
Работаю в Homework уже достаточно долго. Не скажу, что всегда все получается так, как мне бы хотелось, но это работа. Устраивает то, что график подбираю удобный для себя и оплата по факту. Лично мне никто ничего не задерживает, как тут писали. Работы хватает. Изначально это был мой дополнительный заработок, но сейчас основное место работы, а в подработке больше не нуждаюсь. Для мотивации сотрудников проводят розыгрыши путевок, в этом году в Париж.
А их нет, жаль только, что не стала лучшим автором и не выиграла путевку, но победа была близка. Буду стараться работать так, чтобы в следующий раз победить!
2014-03-13 00:26 Анна Берникова, г. Москва
Уже пару месяцев выступаю автором работ по теме маркетинг, пиар и реклама. Тем самым такая подработка в Хоумворк – отличный способ удаленного заработка. Студентов много, так что заказы всегда есть, да и выплаты регулярные по факту сдачи работ. У меня стабильно выходит около 30 тысяч в месяц, причем время работы я выбираю сама, а это удобно. Работа творческая, позволяет развиваться.
пока не нашла
2014-03-01 16:22 Екатерина, г. Москва
Их нет
Со студентов компания берет 3-4 тысячи за курсовую, иногда больше, автору платит 1000 руб., из них могут еще оштрафовать, причем менеджер причитает: "Как много вы хотите получить за курсовую". Курсовая была сделана, доработки тоже, заказчик оценил работу на 5. Моя ошибка в том, я ввела номер Яндекс-кошелька, где не хватало 3 цифр. Позже я это заметила, и начала переписку с Натальей Л. Общеизвестно, что при указании счета, где не хватает цифр, платеж не проходит. Что мне только не рассказывала…>>
2014-02-21 06:29 Олеся Каверина, г. Кемерово
Не осталось
Данная компания меня, как автора, просто "кинула" , присвоив выполненные мною три работы и 2300 рублей! ! ! Заблокировали мой аккаунт без объяснений. Выплачивать не собираются. И это после того, как я выручала их несколько раз с горящими заказами.НЕПОРЯДОЧНОСТЬ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, ВОРОВСТВО-вот девиз компании HomeWork и HR-менеджера компании Елены Башкеевой .
2014-02-12 19:23 мила, г. Москва
Какого хрена меня заблокировали? ? ? я выполняла все работы в срок и с высокой оригинальностью! ! ! ! Обещали ответить, написав на почту или позвонив...МЕСЯЦ жду: ни ответа, ни привета! ! ! ! !
2014-01-17 21:14 Арина, г. Москва
реклама компании
Для будущих авторов - не "ведитесь" на рекламу! Выплату гонораров задерживают регулярно (не всегда вовремя снимают запрет, то не пришли деньги из банка, то новогодние праздники и т.п.). Регулярно буду штрафы - за все! при этом кураторы не будут учитывать, что вы их выручили по ряду работ (у которых горели сроки, качество и тп), но ваши грехи посчитают все и оштрафуют (при этом, оштрафуют и предыдущего автора, т.е. компания зарабатывает со всех сторон). Гонорары минимальные. При этом, заказчик…>>