Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2014-12-17 21:16 Анатолий, г. Москва
Как работодатель компания себя зарекомендовала только с лучшей стороны. Здесь можно вполне неплохо зарабатывать даже не выходя из дома. Зарплата получается не хуже, чем у столичного офисного работника. Конечно, основной минус это то, что работаешь без оформления, зато график свободный – сам себе хозяин, есть только основной срок сдачи.
2014-12-10 02:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу оставить негативный отзыв о политике компании. Срочно вечером понадобилась курсовая, т.к. утром нужно было ее сдать! Я нашла ее в разделе "готовые работы" , оплатила, и не смогла ее скачать , поскольку рабочий лень закончился, а утром все консультанты были заняты, и пока очередь до меня дошла было уже 12 часов дня.. А сдавать мне нужно было в 10! Пришлось воспользоваться услугами другой компании, у которых лучше отлажена работа "заплатил - тут же скачал" ! ! Очень разочарована компанией…>>
2014-12-01 19:21 Елена Михайлова, г. Москва
Спокойная неплохая работа. А главное масса простора для творчества, да еще и платят стабильно, сразу по выполнении задания – не приходиться сидеть и ждать денег. И сроки в среднем на работу даются адекватные.
2014-12-01 01:07 Татьяна, г. Москва
Работаю в хоумворк менеджером на приеме заказов. Homework могу охарактеризовать как весьма порядочного работодателя. Оформили официально, даже в трудовую книжку запись сделали. К самой работе претензий нет – начальство вполне приятное, оплата происходит вовремя, до офиса удобно добираться. Отличная работа.
2014-11-30 01:04 Илона, г. Москва
Устроилась в офис Хоумворк недавно. Пока все нравится: коллектив приятный, в основном одна молодежь, клиенты тоже вполне приятные и вменяемые.
Бывают, конечно, случаи, когда прибегают или звонят не совсем адекватные клиенты, которые требуют, чтоб их вопрос решили немедленно, но это редкость. В основном все ситуации решаются очень вежливо и в рабочем порядке.
2014-11-29 23:43 Илья Богданов, г. Москва
Больше всего нравится то, что ты сам знаешь, сколько денег заработал и когда их получишь – зарплата-то сдельная. И никаких штрафов и прочего (разве что за просроченную работу, но это логично). Поэтому всегда есть стимул продуктивно работать – это окупается.
2014-11-27 15:09 Лилия Волкова, г. Москва
трудности бывают на любой работе, к тому же здесь они легко поправимы. В остальном же работа очень даже приятная.
Если говорить о минусах, то они безусловно есть – порой очень надоедает переделывать работы. При этом заказчик может вообще забыть сказать о требованиях, а вспоминает о них только после окончания. Да и преподавателю может что-то не понравится – все индивидуально.
2014-11-26 20:45 Антонина, г. Москва
У нас город относительно небольшой, работы с высоким окладом по моей специальности не найти. Поэтому решила работать удаленно. Сначала была копирайтером, но там оклады невысокие. Потом пришла в Хоумворк. Здесь можно при добросовестном подходе зарабатывать 25-30 тысяч в месяц. Для наших краев это очень хорошая зарплата. Конечно, приходиться немало трудиться, но зато твой рабочий день начинается и заканчивается тогда, когда ты этого захочешь. Мне нравится такой подход.
На данный момент все подходит
2014-11-26 13:26 Артем, г. Москва
В целом к работе на эту компанию никаких претензий – для того, чтобы заработать очень неплохое место. Для студентов, преподавателей, удаленщиков – очень хороший вариант. Сам проработал здесь больше 8-ми месяцев. Ушел потому что искал карьерного роста, а это как раз слабая сторона. Конечно, профессиональному автору повысят ставку и можно неплохо заработать, но стать начальником или получать пассивный доход – не выйдет. А в остальном – отличное место.
Карьерный рост
2014-11-25 01:04 Алексей, г. Москва
нормальная ставка за работу в сравнении с конкурентами, сдельная плата, постоянное наличие заказов, свободный график, экономия на транспортных расходах, свободный график, отсутствие стрессов.
сложности с карьерным ростом, летом сложно заработать нормальную сумму, порой надоедает переделывать одну и ту же работу, для менеджеров – риск общения с неадекватными заказчиками. На мой взгляд плюсов все же больше.