Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2012-06-26 19:46 Екатерина, г. Москва
Работала 9 месяцев авттором в этой компании, из положительных сторон могу выделить - своевременные выплаты, и большое количество заказов.
В данный момент тружусь на другом ресурсе, гонорары в разы выше, отношение кураторов и администрации намного лучше. В ХомВорк кураторов не волновало абсолютно, что например, что заказывая курсовую работу, заказчик требует расчеты дипломного уровня, а то и целые инвест-проекты, за все тот же минимальный гонорар. Кураторы меняются ежедневно, отношение и лояльность к авторам как к сотрудникам никакое. Просто раб.сила и все. Повышение гонораров сезонное просто слова, все теже копейки
2012-06-25 16:08 Константин, г. Санкт-Петербург
Мне homework нравится - не первый раз заказываю там работы. Один раз правда пришлось дорабатывать отчет по практике, т.к. кое-какие расчеты не учли, но все быстро исправили без всяких доплат. Такие компании, как homework, не только бездельников выручают, но и таких как я - кто много работает и учеба нужна только "для корочки".
Нет таковых
2012-06-21 15:21 Владимир, г. Санкт-Петербург
В этой компании работаю чуть ли не с самого основания - за это время много всего изменилось - появилась новая удобная система для бронирования заказов, отдел контроля качества и много еще чего. Гонорары авторам регулярно повышаются, особенно в сезон. Выплаты раз в неделю. Я преподаю в университете, и в homework у меня в месяц заработок выходит примерно в два-три раза больше.
Для меня отрицательным является разве что моральная сторона вопроса... все-таки наши дети деградируют все больше...
2012-06-20 18:17 Глеб, г. Москва
Нормальная контора, частенько к ним обращаюсь.
Не заметил.
2012-06-19 14:03 Ульяна, г. Москва
за два дня мне сделали хороший отчет по практике - комиссия осталась довольна, парочку вопросов позадавали, и все. в принципе, не в первый раз заказываю, не подводили.
нормальная фирма
2012-06-17 20:47 светлана, г. Санкт-Петербург
Нет положительных впечатлений.....
Заказывали у этой компании дипломную работу, срок был оговорен, потом позвонили и сказали, что не успевают, и попросили отсрочку на неделю, мой сын согласился, но это был максимальный срок. Работу оценили в 19000, половину заплатили, а работу так и не увидели. На вопрос , когда будет готова работа, кормили завтраки. В итоге, подписать работу на нормоконтроль так и не смогли из за её отсутсвия. А моему сыну теперь грозит защита диплома в следующем году , при этом надо заплатить за семестр.…>>
2012-06-14 14:45 Егор, г. Санкт-Петербург
Работаю автором в homework третий год. Выплаты ни разу не задерживали, заказов много (за исключением, конечно июля-августа) и всегда есть, что выбрать. Считаю, что это хороший дополнительный доход, особенно для преподавателей. Уровень авторов, пишущих здесь работы, очень высокий. Поэтому компиляция из интернета здесь не пройдет - очень строгий контроль качества. Но и платят достойно. Поэтому совет всем, кто хочет попробовать себя в качестве автора - дерзайте! ! !
не всегда адекватные клиенты, которые не могут четко сформулировать свои требования к написанию работ.
2012-06-13 19:45 Оксана, г. Белгород
Меня очень порадовало сотрудничество с хомворком. Я заказывала две контрольных по мат.анализу, которые мне было решить не под силу. Прислали гораздо раньше, чем требовалось. И заплатила я меньше, чем мне предлогали в другой аналогичной компании.
Не знаю насчет условий, но работают профессионалы своего дела.
2012-06-13 17:47 Екатерина Дорофеева, г. Екатеринбург
за последние 2 месяца пришлось трижды пользоваться услугами homework, оба реферата и курсовик написали достаточно быстро и качественно. Видно, что работают профессионалы.
Ставлю твердую четверку, чтобы компании было куда расти)))
2012-06-12 19:26 Денис, г. Санкт-Петербург
Заказывал сложнющий диплом в хомеворке, дорого конечно получилось, но что делать, когда сессия на носу( Написали почти в срок и как оказалось слишком хорошо - препод все никак не хотел верить, что я сам это все сделал, в итоге несколько раз приходилось отдавать на исправления и просить, чтобы рассказали что и почему. В итоге защитился на четыре.
всем доволен! ! !