Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 16:22 01.03.2014
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Их нет

Со студентов компания берет 3-4 тысячи за курсовую, иногда больше, автору платит 1000 руб., из них могут еще оштрафовать, причем менеджер причитает: "Как много вы хотите получить за курсовую". Курсовая была сделана, доработки тоже, заказчик оценил работу на 5. Моя ошибка в том, я ввела номер Яндекс-кошелька, где не хватало 3 цифр. Позже я это заметила, и начала переписку с Натальей Л. Общеизвестно, что при указании счета, где не хватает цифр, платеж не проходит. Что мне только не рассказывала Наталья Л.: "И деньги перечисляют партнеры, и мы не знаем куда они ушли, и мы спросим у партнеров куда деньги подевались и т.д.", причем дискуссия со стороны менеджера Натальи Л. доходила до прямых оскорблений. Наталья Л. произвела впечатление человека вообще не понимающего механизм проведения платежей в принципе, и в частности механизм проведения платежей в компании. Итог: представитель компании пропал, они уже 3-ю неделю смотрят куда ушли деньги и никак не увидят, а меня на сайте забанили. Вывод: компания Homework кидает авторов на деньги всеми доступными способами. Кстати, эту же курсовую (другие варианты) я делала на другом сайте для 2-ух студентов по цене 2500 руб. каждая, студенты остались очень довольны

# Степан Анохин2014-07-28 14:30:09
Да ладно, пишите как есть имя и фамилию этой дамы: Наталья Лагутенкова. Отвечает за рассмотрение претензий, по факту основная цель этой дамы - не платить авторам, попытки доказать,что рецензия не относится к данной работе, или вообще написана некомпетентно, наталкиваются на откровенное хамство со стороны Лагутенковой. Избегайте сотрудничества.
# Екатерина2014-03-06 19:21:40
Homework сегодня перечислил деньги за работу. Работа была выполнена в конце января, нервов потрепали очень много, клеветали, что-то придумывали, обвиняли во всех смертных грехах. Не знаю что помогло, или данный сайт или упоминание о налогах:). Кстати, Дарья, у вас в первом предложении два раза повторяется слово "информация", Вы в курсе, что это тавтология?
# Екатерина2014-03-06 13:32:38
Дайте номер кошелька куда вы якобы заплатили деньги, что же не предоставите, если вы такие честные?
# Екатерина2014-03-06 10:16:21
Врете и не краснеете! Работу я выполнила одну и на 5.И возвратов у меня никаких не было. Цифры не указала три, а не неверный номер кошелька, как вы пытаетесь меня убедить.. Кидаете авторов на деньги, так имейте смелость это признать. Интересно а какие у вашей шараги отношения с налоговой инспекцией? налогов то чай не платите.
# Дарья2014-03-05 15:46:50
Екатерина, очень жаль, что в своем отзыве Вы искажаете информацию и предоставляете заведомо ложную информацию. Что касается сути Вашей жалобы.
1. Вполне естественно, что компания требует качество выполнения работ и за это предусматривается ответственность, о которой авторы предупреждаются заранее.
2. Также очевидно и то, что компания несет накладные расходы на организацию работы авторов, рекламу, продвижение услуг, обслуживание клиентов. Почему-то авторы это не учитывают, говоря о доле гонорара в стоимости заказа.
3. Вы не просто не указали три цифры, как Вы утверждаете, а указали неверно номер кошелька. Следовательно, туда и были отправлены денежные средства. Ответ Вам был предоставлен и предоставлен вовремя.
4. Наша компания, как и большинство компаний на рынке, конечно же, не могут самостоятельно осуществлять банковские операции и мы прибегаем к услугам специализированных платежных систем в рамках действующего законодательства РФ. Почему это вас так удивляет не очень ясно.
5. Сотрудничество с Вами было прекращено по причине того, что из 3 "выполненных" Вами заказов по 2-м был возврат денежных средств клиентам по причине их претензий на низкое качество выполнения работы.
Мы сотрудничаем исключительно с ответственными и высококлассными специалистами, несущими ответственность за результаты своей работы.