Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 21:14 17.01.2014
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

реклама компании

Для будущих авторов - не "ведитесь" на рекламу! Выплату гонораров задерживают регулярно (не всегда вовремя снимают запрет, то не пришли деньги из банка, то новогодние праздники и т.п.). Регулярно буду штрафы - за все! при этом кураторы не будут учитывать, что вы их выручили по ряду работ (у которых горели сроки, качество и тп), но ваши грехи посчитают все и оштрафуют (при этом, оштрафуют и предыдущего автора, т.е. компания зарабатывает со всех сторон). Гонорары минимальные. При этом, заказчик спокойно может в конце (например, написанный диплом) поменять требованиям и автору скажут сделать, при этом сроки на корректировки установят минимальные. Иль повысить уровень плагиата и тп

# Максим2014-09-30 23:08:08
Все правильно, автор Арина написала! Вы с заказчика за курсовую в сезон берете до 6000 рублей, а автору ее на выполнение ставите за 700 рублей!!!! Нормально??? И при этом еще надо написать ее на стоимость не в 700 руб.! а в 6000 рублей! в срок! иначе 10% за каждый день, не соответствие уровню оригинальности Etxt, тоже от 10% штрафа, я не говорю уже о других взысканиях типа передачи другому автору. Уж если вы так платите автору грошовые 15-20% реальной стоимости заказа имейте совесть не устанавливать штрафы такие! Рабы ведь скоро так все переведуться
# Дарья2014-02-27 13:19:20
Арина, к сожалению, Вы распространяете заведомо ложную информацию.
Штрафы применяются исключительно в случаях, когда авторы подводят Компанию. Просрочки сдачи заказов, низкое качество работ, невыполнение требований клиентов или их игнорирование. Мы несем финансовую ответственность перед клиентами и странно, что Вы, как автор, не понимаете, что любая работа должна выполняться качественно.
Любые существенные изменения в структуре работы, равно как и повышение уровня оригинальности, выполняются за дополнительную оплату. Это Вы можете обсудить с куратором любого заказа.
Перенос выплат иногда возникает, но, чаще всего, это бывает по техническим причинам и не носит регулярного характера, как Вы описываете. Например, в новогодние праздники, тут Вы правы, мы, к нашему глубочайшему сожалению, не смогли осуществить выплату. Причина достаточно проста: банки не работают в праздничные дни.
Досадно, что Вы передергиваете факты и искажаете реальную ситуацию.