Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2015-03-05 20:40 9. Иннокентий, г. Москва
Я никогда не расценивал эту работу как единственный и основной источник дохода. Идеально подходит в качестве дополнительного заработка к з/п преподавателя.
Не вполне уверен, что решился бы целиком и полностью полагаться на нее вследствие сезонности спроса.
2015-02-27 19:36 Аноним, г. Москва
работаю в этой компании уже больше 3-х лет. Даже и не думал менять. Когда нет заданий по моему профилю, не гнушаюсь рефераты и отчеты понабирать. Всё же лучше чем ничего. Жаль только, что постоянные клиенты имеют свойство всё же получать свои дипломы)))
...
2015-02-25 18:41 Snowstaffi, г. Москва
Работала там менеджером по работе с клиентами. Работа не исключает стрессовую составляющую, но в целом не самый плохой вариант. Отработала больше двух лет. Ушла как только получила более интересное предложение.
Особо критичного ничего сказать не могу.
2015-02-24 18:09 Orley, г. Москва
Сотрудничаю с этой компанией. Почти на постоянной основе. Иногда обращаюсь в целях подработки. Всегда с радостью подкидывают задания. Уговаривают бросать аспирантуру))) с института конечно не уйду. А так, неплохая прибавка к аспирантским крохам)))
Мне подходит
2015-02-23 11:55 Петр, г. Москва
Плюсы – относительное спокойствие работы. Никто не наседает, не давит. Есть конечный срок, есть задача. Дальше планируешь сам. Если не вывез – мало не покажется. Но сроки вполне реальные. Так что стресс - минимален. Платят неплохо. И так, как работаешь.
Минусы – сначала можно долго вкатываться и буксовать. Только потом, когда набьешь руку, становится проще. У меня, по крайней мере, было именно так.
2015-02-20 14:41 Ирина, г. Москва
Работаю менеджером в Хоумворк уже больше года. Да, порой работа бывает непростая, возникают сложные ситуации, требующие мгновенного решения. Но мне все равно нравится здесь работать. И я считаю свою работу замечательной, ведь мы помогаем студентам. И, если быть полностью откровенной – то еще и достаточно прибыльной.
Порой заказчики просто не хотят слышать то, что ты им объясняешь.
2015-02-20 14:25 Артем, г. Санкт-Петербург
Уже очень долго работаю в хоуворке. Меня очень радует эта работа, и ни на что менять я ее не собираюсь. Очень нравится работать в таком молодом и энергичном коллективе, постоянно расти, мыслить и развиваться. Это тебе не какая-то офисная рутина. Здесь каждый день – новая задача. Это постоянно держит в тонусе. Мне это по вкусу. Да и платят вполне достойно. Если нормально трудиться – то можно видеть в зарплате нормальные цифры.
...
2015-02-01 11:18 Андрей Бондарь, г. Москва
Неплохая работа. По крайней мере из тех, что у меня была – точно лучшая. Зарабатывать можно в тех количествах, в которых ты сам хочешь. Ну, и от твоей сноровки, конечно зависит. Многие авторы к лету отпуск берут, ведь в основном студенты на каникулы уходят – остаются только заказы на диссертации, научные исследования. Сложные – но оплачиваемые хорошо. И мне это по душе.
2015-01-25 11:05 Валентина, г. Москва
Конечно, платят только часть от реальной стоимости работы… но зато помогают нагонять объемы. Самому реально тяжело на такой уровень выйти, особенно учитывая недоверие студентов к исполнителям одиночкам. Здесь можно нормально зарабатывать. Я, к примеру, параллельно еще и заказы от своих студентов выполняю. Так что в этом плане все пока зер гуд.
2015-01-23 11:21 Светлана, г. Москва
Я думаю так – на многих работах может и дают оплачиваемый отпуск и все такое, да вот только зарплата там такая, что хоть бери отпуск, чтобы подработать. А здесь хоть тебе и не оплатят твой отдых, но ты сам успеешь нормально заработать, чтоб нормально отдохнуть. К тому же пора, когда заказов становится меньше, приходится именно на лето, что тоже здорово.
отрицательного в такой работе нет, лично меня все устраивает