Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     «Движение» Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работаю технологом в этой компании уже полтора года. Работа отличная, главное, что платят нормально и всегда в срок. Переработок почти не бывает, все успеваем вовремя и планируем заранее. Коллектив отличный, хорошие, сообразительные люди работают рядом. Руководство довольно понимающее.
ну работа иногда треплет нервишки, но вроде бы более-менее справляемся.
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Москва
Работаю давно и всем доволен, особенно коллективом, который у нас подобрался на редкость дружный и сплоченный. Считаю, что это много говорит о компании, если у работников отличное взаимопонимание и нет настроений "отбывания номера" на рабочем месте. Ну и зарплатой не обижают)
по мне так их нет)
...
Даже не была на собеседовании, не пойму зачем выставлять вакансии, если вам не нужны люди, обзвонила те точки, что поближе. Вот послала я свое резюме, ответ пришел, я тут же звоню, говорят нет нам не нужен работник, с чего вы взяли. Ладно, с другой точкой происходит тоже самое, я звоню, телефон выключен...Обид как бы никаких нет, но просто нафига так делать? ! настроение портится вхлам, тк работу ищу далеко не первый день(
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вообще, странно слышать, что "люди здесь не нужны", если не подошли конкретно вы. Понимаю, может быть обидно, что не получили хорошую работу в большой компании, которой кризис нипочем! Но, все же, давайте будем корректны и не будем лить грязь на компанию, если сами "лицом не вышли". Компания огромная, не роботы же в ней работают, правда? ) Значит, люди нужны - просто не все подряд. Как и в любой компании, здесь ищут тех, кто подойдет, говорю как человек, который второй год работает…>>
Могу назвать разве что закрытую Василеостровскую.. Вставать раньше теперь, но компания тут ни при чем, понятно!
2015-11-16 17:24 Ира, г. Санкт-Петербург
Компания крупная и интересная, прошлую работу я оставила потому что заскучала и не могла расти - здесь много интересных задач, с которыми можно развиваться - и карьерно тоже. И что важно для меня сейчас - стабильность, не однодневка, не пропадет в один час. а так я могу получать достойный заработок и планировать будущее
Да, сложные люди есть везде. Но мы пришли работать, а не дружить, можно найти общий язык
2015-11-16 17:24 Варвара, г. Санкт-Петербург
Я считаю, что работа в крупной компании подразумевает собой стресс и выносливость. Ведь нужно учесть все аспекты деятельности компании. Так и в общение с директором нужно знать свои определенные черты. Ко всем людям можно найти подход. Работаю в Конкорде непосредственно с шефом, да прилетало пару раз, но это того стоило. Зато так мотивирует развивать себя дальше!
Строгий рабочий график, можно остаться без выходных.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже не первый год. Компания крупная и стабильная. Для меня, это идеальное место. Я могу расти карьерно и получать приличную зарплату.
...
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Мне компания нравится, я действительно тут давно работаю и ни разу еще никто меня тут не обдурил. А отрицательные отзывы пишут либо конкуренты, либо завистники.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
растворились...
После прочтения всех отрицательных отзывов твердо решил для себя - обязательно взглянуть и лично пообщаться с г-м Пригожиным. За положительные отзывы не скажу, но субъективно они почти все - фейк. Общение с владельцем компании подтвердили все 100% того, что тут написано. Человек мягко говоря - специфический. Мне трудно представить того, кто смог бы с ним, без проблем для психики, работать даже какое то не продолжительное время. Коллеги по цеху - не тратьте свое время напрасно. Люди там не…>>
2015-11-16 17:24 Мария, г. Санкт-Петербург
Компания крупная, стабильная, работает в нескольких городах, очень большой штат. При этом задержек зарплаты нет, и размер ее меня радует - на аналогичной должности получала сильно меньше. Не скажу за всю компанию, но в нашем офисе сложился хороший спокойный коллектив
Спрашивают строго, но по делу, дисциплина