Отзыв о компании «Движение»
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

растворились...

После прочтения всех отрицательных отзывов твердо решил для себя - обязательно взглянуть и лично пообщаться с г-м Пригожиным.
За положительные отзывы не скажу, но субъективно они почти все - фейк.
Общение с владельцем компании подтвердили все 100% того, что тут написано. Человек мягко говоря - специфический. Мне трудно представить того, кто смог бы с ним, без проблем для психики, работать даже какое то не продолжительное время.
Коллеги по цеху - не тратьте свое время напрасно. Люди там не нужны.

# perdachij par2016-03-12 21:43:52
Игорь2015-10-19 21:49:00

Евгений!
- запуганные сотрудники с первых минут формируют ключевые характеристики собеседования;
- запуганы не только сотрудники отдела HR, но и сама директора по персоналу;
- основные вопросы - "...какая площ.объекта, какой бюджет", навыки и знания вообще не интересуют, для замещения руководящей должности обсуждение сухой статистики - это не логично;
- вопросы о зп адекватно обсуждать не получится, на вопрос "сколько хочешь?", нужно дать конкретный ответ "...столько", при этом вероятность, что попадешь в "правильный" диапазон - минимальна, на этом может все закончится, при этом предварительно с HR все оговорили (текущую цифру, и желание быть полезным на большие деньги);
- то, что Ваше собеседование подошло к концу, Вы узнаете по знакомой фразе "...нахуй", к ней там все привыкли, включая участников собеседования;

лично я спокойно отношусь к такой манере общения и к тому, что владелец (директор) - это хозяин и компании и ситуаций, происходящих в ней, но после очень кратковременного диалога (с предварительным очень долгим ожиданием в коридорах....удивило) - сделал вывод: ничему новому я там не научусь.
**************
Отзыв Игоря полезен и соответствует действительности. Особенности и своеобразие компании "ДВИЖЕНИЕ", "ГЛАВНАЯ ЛИНИЯ", "КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ" и пр. связаны с фигурой основного владельца. Ранее знаком с ним не был, после короткой встречи осталось послевкусие. Подготовка ко встрече действительно длительная, встреча на 3 минуты считалась длинной (предел был озвучен 3 мин 30 сек). Мотивация - деньги, другой не называют. Персонал официально номинирует Пригожина как одно из первых лиц государства. Персонал реально боится хозяина, это и самоцель, система страха заменяет корпоративную преданность. Зря. Владелец - человек яркий, но не пугает, скорее болезненный и по-своему обостренный, нет удовлетворения. Сложилось беглое впечатление, что многоходовки - не его, очень "земной" и "практический" тип мышления. Показно жесткий, ограничен в маневре переговоров. От этого неэффективность. Работать видимо не сможем - нет оснований доверять.
# Василий2015-10-26 01:40:00
Аня! Всё идёт от головы!
# Игорь2015-10-19 21:49:00
Евгений!
- запуганы не только сотрудники отдела HR, но и сама директора по персоналу;

# Евгений2015-10-14 14:04:00
Если можно, то более конкретно опишите в чём выражается неадекватность? особенно на собеседовании
интересно, так как вакансия данная - директор по строительству висит в компании с середины лета!
# Игорь2015-10-06 18:58:00
Аня!
Вы правильно делаете, что культурно высказываете мнение о моем отзыве, но при всем к Вам уважении я уверен, что Вы там долго не проработаете. Если я ошибаюсь, и Вы не сотрудник Конкорда (Движения) - попробуйте, так же как я, ради спортивного интереса, пройти собеседование))) только успокоительные не принимайте, чтобы ощущения были натуральными)))
# Аня2015-10-01 15:23:00
По одному человеку судить о компании странно, мне попадались начальники разные - но на местах все зависит от других людей. В такой крупной компании - это легче легкого, и субъективное недовольство человеком - не показатель