Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     «Движение» Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2018-07-20 16:02 А*******р, г. Санкт-Петербург
Вполне нормальная работа. По зарплате лучше, чем во многих местах, но за эти деньги придётся поработать, а не чаи пить. Переработки бывают, но не часто и то в случае аврала. В целом без особых нареканий.
Нету
2018-07-17 11:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа нормальная, зп выше среднего. Есть стрессы, но все окупается на выходных, которые вовремя наступает - переработок почти нет. Ну краааайне редко и по собственной воле.
Приходится добираться до работы больше часа
2018-04-10 12:23 Марина Ефимова, г. Санкт-Петербург
обычная работа. бывают переработки, несколько раз брала дополнительную работу, но в итоге за нее доплачивали. работа не на расслабоне конечно, но в плане стабильности себя оправдала. обещанные выплаты по зарплате совпадают с реальными. с начальством особо не пересекаемся
периодические переработки (не бесплатные)
2018-04-09 17:23 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Работаю второй год. Официальное трудоустройство по тк, очень достойная зарплата, выплачивается фактически всегда в один и тот же срок. Нравится, что работа четко отлажена, в основном из-за коллектива. Текучка совсем небольшая, в основном уже несколько лет одни люди, уже привыкшие и все об этой работе знающие. С руководителем у всех нормальные отношения, если он знает, что работник ответственный, то идет на уступки и просьбы без проблем. Уходить с этой работы никуда не собираюсь, вряд ли…>>
Иногда бывают выдергивания в выходной, но это очень редко и всегда компенсируется.
2018-03-21 16:02 Иван Колин, г. Санкт-Петербург
Для меня работа тут была отличным стартом карьеры. Для тех, кто в этой сфере работает, не секрет, что у ресторанного бизнеса сейчас не лучшие времена. Друзья много ужасов рассказывали, как на стажировку берут за копейки, наваливают обязанностей, как на работника – а платят как стажеру. Если платят вообще. Или вовсе сокращают. Банкротятся даже давно работающие сетки, что уж говорить о молодых заведениях, которые просто не выдерживают конкуренции, некоторые даже пару месяцев не в состоянии…>>
Много работы. Реально много. Зато и опыт огромный.
2018-01-26 17:30 Галина Киракова, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив. Лояльное руководство. В принципе, не вредничает если надо куда-то срочно отпроситься, отпускают без проблем. Вот я заметила сейчас любят привиредничать в этих вопросах
Бывают задержки зп, но некритичные
2018-01-22 16:08 Юлия, г. Санкт-Петербург
Работаю тут полгода. И рада, что устроилась сюда. Конечно, в начале были страхи, но на испытательном сроке ко мне так хорошо относились. Помогали, подсказывали, что я как-то незаметно влилась в коллектив. А он здесь очень хороший. Все отзывчивые и приятные в общении. Нравится лояльное отношение руководства. Готовы договариваться и идти навстречу сотруднику. Наверное, из минусов, это только «серая» зп и иногда переработки, но в принципе, сам размер зп всё компенсирует.))
"Серая" зп
2018-01-11 17:11 Олег Сысуев, г. Санкт-Петербург
Большое серьезное предприятие, где можно получить отличный опыт работы, но есть и свои недостатки как и везде. Я работаю старшим инженером уже полтора года, и иногда у нас случаются задержки зп, не критичные, но все равно, хотелось бы чтобы все в срок выплачивалось.Все остальное устраивает. Обещали индексацию зп к весне провести, в общем, поживем увидим как там дальше будет.
зп задержки
2018-01-09 16:34 Кристина Савичева, г. Санкт-Петербург
Я перед новым годом была на собеседовании в этой компании. Очень интеллигентные и приятные люди со мной беседовали: сначала высокий молодой мужчина, потом взрослая женщина-блондинка. Никакого пресса, внимательно выслушали меня (что кстати, не очень часто в последнее время встретишь среди работодателей, все вечно куда-то спешат), четко обозначили условия работы, зп, социальные гарантии и прочее, предупредили что могут иногда случаться задержки зп но не критичные. В общем, через неделю завершу…>>
особых пока не обнаружено
2017-12-29 16:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже полгода работаю. В принципе, все более или менее устраивает, надеюсь что зарплату повысят после нового года. Сейчас правда кучу отчетов надо сдавать, задерживаюсь на работе частенько, но думаю это везде так - окончание года же) Радует, что коллектив приятный и дружный. Я например, никогда не работала бухгалтером в такой крупной компании - коллеги поначалу очень поддерживали и помогали мне
иногда случаются небольшие задержки