Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     «Движение» Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-06-09 15:10 Аноним, г. Москва
Работая в сфере общественного питания приходится сталкиватся с многими проблемами. постояные проверки, постояный контроль, очень много работы, еще и документации гора. но за это неплохо платят, а тем более для нынешнего не легкого времени, когда остается только держатся тут и надеятся на хорошее настроение
тяжеловато бывает, но ничего
2016-06-08 13:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
достоверно убедитесь, что будущего у России нет
трудового договора нет. официальной зарплаты нет. мат трехэтажный. мордобой круглосуточный. набор кадров ежедневный. веру в людей и правду потеряете.
2016-06-08 13:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
трудового договора нет. зарплаты нет. мат трехэтажный. мордобой круглосуточный. набор кадров ежедневный. актуальное название ГК Конкорд - ГК Движение.
2016-06-02 12:53 Аноним, г. Москва
Спустя почти пол года в этой компании тоже решила вставить свои 5 копеек. Никого не слушайте, у нас все отлично - хороший комфортабельный офис в центре города, нормальная стабильная зарплата, никто никого не кидает и не унижает. Коллеги разные есть, ну вобщем это не главное. Я думаю, мне прямо повезло, увольнятся не буду, надеюсь только не сократят.
2016-05-12 10:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Фиг знает, я работаю полтора года и, конечно, всякое случалось - авралы и ахтунги, но увольнятся пока не собираюсь, потому что ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ОБЫЧНАЯ РАБОТА. Вообще не понимаю позиции людей, которые сидят и хаят свою работу - вы же не дерево - к одному месту не привязаны, идите найдите другую, где вам будут платить миллионы, целовать в попу и любить, а вы будете сидеть и ничего не делать. Меня на самом деле устраивает здесь зарплата, условия работы и коллектив.
несколько нервная работа, приходится как фигаро работать, но, повторюсь, меня устраивает это потому что компенсация в зарплате отражается. У меня все.
2016-05-11 16:13 Анна, г. Санкт-Петербург
Устроилась я сюда почти полгода назад. Компания огромная, очень много людей, очень много должностей, очень много обязанностей. Я только недавно в никла в способ коммуникации между отделами и как все проходит, но так как множество отделений это не так просто понять. Из основных плюсов - стабильная зарплата - оклад и нормальный по размеру, не из серии - "10 тысяч оклад, а остальное - сколько наработаете - столько и наработаете, ваш заработок неограничен ничем, кроме вас самих", а нормальная…>>
сложно было первое время, осбенно несколько месяцев, но потом я привыкла и со всеми познакомилась - стало нормально
2016-05-10 19:44 Аноним, г. Москва
1) собеседование на должность начальника отдела маркетинга длилось не более 10 минут! При этом девушка, которая вела собеседование, фактически не слушала ответов: постоянно что-то строчила в компьютере и отвечала на телефонные звонки. Даже имя претендента не запомнила, переврала :) На столе у нее куча резюме, внизу уже дожидаются следующие соискатели. 2) на конкретные вопросы, важные для понимания процессов ведения бизнеса в компании, ответов у девушки не было, хотя это должно быть ей…>>
2016-05-10 15:31 Аноним, г. Москва
Работаю в офисе в Санкт-Петербурге, практически в центре города. Устроился недавно, но первую зарплату уже получил - сколько и обещали. Офис современный, хороший и удобный. Коллеги умные образованные люди. Пока что мне все нравится и все устраивает, а дальше посмотрим как оно будет, отпишусь еще раз.
пока ничего не заметил
2016-04-29 16:38 Аноним, г. Москва
Из плюсов - действительно хорошая зп, условия работы, офиц трудоустраивают, у меня не возникло никаких проблем, у моих коллег с кем общаемся тоже
режим работы
2016-04-28 12:43 Аноним, г. Москва
Я рада. что работаю в этой компании, устроилась полгода назад и за это время ни разу не задержали работу, ни разу не произошло каких-то ужасных событий и казусов, работаем и работам, нормальные человеческие зарплаты, коллектив отличный. и офис в центре
не имею