Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     «Движение» Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2015-11-16 17:24 Марина, г. Москва
Работаю тут и не жалуюсь. Хотя иногда возникают трудности перевода с начальством. И нужно уловить то, что от тебя хотят в двух словах. Но тем не менее, компания достойная, с хорошей зарплатой, и вполне нормальным графиком. Коллектив очень хороший, всегда поддерживает в трудную минуту.
Приходится рано вставать, а иногда задерживаюсь на работе, чтобы сдать необходимые отчеты
2015-11-16 17:24 Олег, г. Москва
Больше двух лет работаю в компании. Достойная и своевременная оплата труда. И что не мало важно, есть возможность карьерного роста.
2015-11-16 17:24 Дарья Григорова, г. Москва
Мне нравится моя работа, я рассказываю друзьям с гордостью о месте, где я работаю, родителям о зарплате которую мне платят и наслаждаюсь сложными, но интересными задачами, рядом со мной работают классные люди, настоящая команда во всех смыслах этого слова! Я горжусь, что работаю в такой крупной и интересной компании.
2015-11-16 17:23 Анна, г. Санкт-Петербург
В компании началась новая для меня работа - приятно, что дают возможность учиться новому, а не тупо смотрят на опыт. За всю компанию не скажу, но в офисе коллектив отзывчивый, помогают новичкам, могут и неформально общаться. Зарплата достойная для моей специальности, предлагали и сильно меньше, так что я довольна
Строго с опозданиями, но справедливо. Несколько офисов, но все рядом
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. Краснодар
У нас все хорошо, и коллектив приятный, и работа интересная. При всем при этом зарабатываем мы неплохо, как ни крути. Конечно, обязанности и ответственность никто не отменял, но все по-честному!
2015-11-16 17:23 Юрий Полищук, г. Москва
Отличная компания, я работаю в офисе, у нас созданы все условия для хорошей и качественной работы. Мне очень нравится. Сегодня вот вышел с отпуска. Нас не сокращают и платят ЗП всегда вовремя. Даже успел соскучится в отпуске, а то без мозговой деятельности тупеешь, а тут развиваешься, движешься вперед и всегда интересно заниматься такими широкомасшабными проектами. Ну и по коллективу соскучился, отличные ребята работают бок о бок со мной. По крайней мере большинство.
Длинный рабочий день, в офисах нет холодильников для продуктов и отдельных кухонь для чаепития.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Не увидел.
Откликнулся на техническую вакансию на хедхантере. Вместо того, чтобы просто пригласить там же, эйчар сразу позвонила и договорилась со мной о собеседовании, назвав компанию Конкорд Катеринг. Каково же было моё удивление, когда внимательно просмотрев все свои отзывы, такой компании не нашёл! Так что на собеседование шёл вслепую и из чистого любопытства. Московский офис расположен практически с видом на Кремль, внутри пафосный аристократический стиль, висят картины. И сидит расхристанная…>>
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Москва
Отличная работа, дел много и расслабляться некогда. Вполне приличный коллектив уже сложился, только квалифицированные специалисты. Работать приятно, да и деньги платят хорошие, а это всегда приятно!
2015-11-16 17:21 Евгения А..., г. Москва
Работаю менеджером в ресторане, и считаю свою работу афигенной! Зарплата достойная, руководство всех устраивает - нормальные адекватные люди, коллектив тоже подобрался отличный. Из минусов это только то, что с людьми впринципе тяжело работать, но на самом деле у нас публика еще хорошая в ресторане, а то бывает же вообще.
написала
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
тем кто нацелен зарабатывать деньги рекомендовал бы пойти в компанию, если возьмут конечно) направлений в деятельности много, поэтому можно найти интересную работу и не просто получать зп, а еще и профессионально расти
на машине ездить неудобно, в центр не пробраться в час-пик