Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     «Движение» Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-02-08 11:55 Аноним, г. Москва
В данной компании роботаю уже давно, хорошее местоположение, коллеги все умные люди, не какое-то быдло собралось, начальники тоже вполне себе человечные. а главное что с зарплатой не обманывают, что ее дают всегда в середине месяца и в начале месяца аванс. нормальная зп, далеко не самая малинькая по городу.
приходится успевать выполнять всю работу
2016-01-25 09:26 Сергей, г. Санкт-Петербург
Сам сейчас работаю начальником отдела и все устраивает. Зарплату платят вовремя и в полнолм объеме, по результатам работы нередко дополнительно премируют. Компания развивается сама и дает личностно и профессионально развиваться своим сотрудникам, считаю, что опыт работы здесь - самый ценный из всех предыдущих, лично у меня
До сих пор тяжеловато приезжать к 8:30, раньше всегда позже начинался рабочий день, но это, пожалуй, единственный минус, который могу выделить
2016-01-23 23:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет. Все положительные отзывы написаны на заказ.
ЗП Черные. Обещают золотые горы. Хозяйство реально разваливается. Все что построено-построено через одно место. Без проектов, документов и т.д. Сам Пригожин-засиженный. И подход к людям соответствующий.При увольнении не получаете ничего. Пригожин реально избивает людей. Если сам не может-заставляет охранников избивать. Дикость, но правда. За 4 дня дважды избили одного из прорабов. Причем в прорабы он переводит руководителей проектов, потому что слово "руководитель" ему не нравится. Т.к. рукововодитель…>>
2016-01-23 23:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету. Все положительные отзывы написаны под копирку. Командой людей без фантазии. Компания Евгения Пригожина. Посмотрите в иннете. И БЕГИТЕ!
2016-01-20 17:30 Андрей, г. Санкт-Петербург
Работаю и не жалуюсь) В общем-то потому что дают работать и жаловаться не на что. Зарплата стабильная, выплачивают вовремя, плюс не висит угрозы сокращения, что не редкость по нынешним временам. Выбрал изначально это место работы из-за воззможности расти и развиваться, и не прогадал
По моему мнению каких-то явных минусов нет, есть некоторая доля рутины, но не более чем везде
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Хорошая работа, возможность развиваться, интересно, нормальная зп, руководство действительно авторитетное и умное, есть чему поучиться, коллектив неплохой, возможность карьерного роста
особо не заметил
2015-11-16 17:25 Марина, г. Москва
Всегда хотела работать в этой сфере, рада что попала в компанию. зарплата более чем достойная, платят вовремя. С руководством проблем нет, приятно учиться у профессионалов. в крупной компании всегда есть возможность развиваться, так что главное работать
не нашла
2015-11-16 17:24 Мирослав, г. Краснодар
Работаю уже несколько месяцев в компании, платят хорошие деньги, работа не пыльная, но всегда интересная и заданий много! Ребята со мной хорошие, и зп всегда в срок - так что все ок!
Нет, вроде
2015-11-16 17:24 Ольга, г. Санкт-Петербург
С чего начинается ваш день? У меня с общением с руководством моей компании, и я уверяю вас, это достаточно мотивирует тебя быть сильным, независимым человеком со своей точкой зрения! Да бывают случаи, когда после совещания все валится из рук, но работая тут, ты знаешь, что у тебя есть будущее! Что ты точно получишь свою зп, и возможно получишь повышение по карьерной лестнице. Это одна из самых преуспевающих компаний на рынке.
Строгий график работы, ранний подъем
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже давно. И мне моя работа очень нравится. Четкий график и своевременная оплата труда. Стабильность в наше время очень важна. Работая тут, имеешь уверенность в завтрашнем дне!
Работа, есть работа!