Другие названия:: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     « «Движение» »Всего отзывов: 107

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-11-02 17:39 Автор: Удивительное Рядом, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2016-11-02 19:52:19
2016-09-01 09:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Во-первых сразу насторожило, что после отклика на вакансию на сайте позвонили через полчаса для приглашения на собеседование. В процессе разговора упор делался на "БЕЛУЮ" з/п в 100-120 т.р., при этом об обязанностях было упомянуто вскользь и поверхностно. Только после уточняющих вопросов было объяснено, что впереди будут еще и другие этапы собеседования. На собеседование пригласили к 9 утра. (уже ненормально. Во сколько бы в компании не начинался рабочий день, надо уважать и чувства других). В общем, положила я трубку и полезла в интернет, читать отзывы. На след.день, позвонила дабы отказаться от предложенной вакансии, на что девушка Инга задала (по-моему архиглупый вопрос): "А как вы будете взаимодействовать с непосредственным работодателем? " На мои попытки объяснить ей простые…>>
2016-08-29 00:16 Автор: Владимир Путин, г. Санкт-Петербург
Пригожин-это редкостное быдло с зековскими дешёвыми понтами! ! ! Постоянный мат.Дать в рожу своему подчёнённому у него в порядке вещей(мне не прилетало! ! но знаю тех муже-баб или терпил кому досталось и они продолжают! ! представьте Карл! ! дальше работать.Как говорится на вкус и цвет товарища нет.. кому что нравится.Положительные отзывы здесь пишутся только для того чтобы разбавить в большом количестве негативные.
2016-06-22 14:18 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошие зарплаты, на жизнь более-менее хватает, выдают стабильно, правда дни выдачи плавающие (плюс минус пару дней), нормальные условия труда и коллектив вообще отличный
2016-06-21 16:11 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю на отличной должности руководителя клиентского отдела. Эта работа задерствует как организаторский, так и административный навыки. Коллектив очень хороший подобрался. Каждый - настоящий профессионал, который не работает, чтобы отделаться и чтобы не приставали, а действительно является важный звеном в цепи. Оплата тоже весьма неплохая. Трудоустройство официальное, я бы принципиально не пошел на черную или серую зарплаты
---
2016-06-10 09:54 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, обычно своевременно выплачивают, ну иногда может задерживают на день-два, но это не критично. Условия работы приемлемы, коллектив и начальство тоже
2016-06-09 15:10 Автор: Аноним, г. Москва
Работая в сфере общественного питания приходится сталкиватся с многими проблемами. постояные проверки, постояный контроль, очень много работы, еще и документации гора. но за это неплохо платят, а тем более для нынешнего не легкого времени, когда остается только держатся тут и надеятся на хорошее настроение
тяжеловато бывает, но ничего
2016-06-08 13:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
достоверно убедитесь, что будущего у России нет
трудового договора нет. официальной зарплаты нет. мат трехэтажный. мордобой круглосуточный. набор кадров ежедневный. веру в людей и правду потеряете.
2016-06-08 13:16 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
трудового договора нет. зарплаты нет. мат трехэтажный. мордобой круглосуточный. набор кадров ежедневный. актуальное название ГК Конкорд - ГК Движение.
2016-06-02 12:53 Автор: Аноним, г. Москва
Спустя почти пол года в этой компании тоже решила вставить свои 5 копеек. Никого не слушайте, у нас все отлично - хороший комфортабельный офис в центре города, нормальная стабильная зарплата, никто никого не кидает и не унижает. Коллеги разные есть, ну вобщем это не главное. Я думаю, мне прямо повезло, увольнятся не буду, надеюсь только не сократят.