Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     «Движение» Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2015-11-16 17:20 Мария Базылева, г. Санкт-Петербург
Недавно, слышала, был случай - люди проворовались на продуктах, был громкий скандал и, соответственно, увольнение. Это случайно не вы, ребята? Если с вас вычли стоимость того, что вы уносили домой с кухонь, едва ли можно жаловаться на плохую зарплату. Я своей довольна очень!
Нервная работа, как любая работа. Пара неприятных персонажей на работе, опять же, как везде. Во взрослой жизни вообще нет сказки. Да и не надо, стабильность и уверенность в завтрашнем дне намного лучше, )
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Краснодар
Фирма крупная, наверное есть деньги, правда руководство порой говорит о консервации объекта. Дали спец одежду. Нравилось работать, шла на работу с радостью, без проблем задерживалась по необходимости. Нормальный коллектив кроме одного несоответствующего своей должности.
Постоянные задержки заработной платы с нелепыми отмазками, отсутствие каких либо понятий о законах РФ. И.о. руководителя проекта открытым текстом заявляет что он закон, и то что он сказал то и правильно. А СНиПы дураки написали. Просит посчитать объемы без размеров и тд. Две недели сидит ничего не делая, а потом в выходные вызывает чтобы проверить что ты сделал за неделю.
2015-11-16 17:20 Светлана, г. Санкт-Петербург
нет их
такое ощущение, что ты попал в тюрьму. Все злые. постоянный прессинг. Пахала без выходных. Когда нашла новую работу, просто кинули на деньги. Заплатили только белую зарплату.
2015-05-26 18:33 Анна Ромеро, г. Москва
Работа у меня стабильная, собственно, как и зарплата! Как устроилась в позапрошлом году, никаких казусов не происходило. Коллектив слаженный, зп всегда вовремя. Прочитала предыдущий комментарий, скорее всего, вы напутали что-то, на собеседовании ничего не "ксерят", копии берут когда вас уже приняли на стажировку. Ну это обычное дело, ведь вы тоже можете оказаться каки-нибудь аферистом к примеру, с чужим паспортом. Служба безопасности есть во всех крупных и серьезных компаниях!
Ранний подъем.
2015-05-26 03:56 Аноним, г. Москва
Хороший персонал
Не понятно зачем ксерят паспорта на собеседование. Выглядет очень странно... И отказывают, если у вас родственники есть в загранице. А ксерят паспорта обычно для кредит и тд. А если они крупные и тд то зачем им собирать номенклатуру? ? ?
2015-05-22 18:54 Алёна Колисниченко, г. Москва
Работаю здесь не очень давно, но работа нравится. Начальство адекватное, хотя и бывают разные безумные задания. Коллеги неплохие. Деньги вовремя и вообще достойная ЗП. Не верьте, когда пишут плохое, такие люди нигде прижиться не могут.
большая нагрузка
2015-05-14 19:11 Виктория Товарчи, г. Москва
Очень мило читать возмущенные отзывы, полные не только яда, но и дикого количества грамматических ошибок! Товарищи, я знаю, что все мы не на уроке русского языка (ведь так выглядит любимая отмазка всех неграмотных, да? ) Но! Может быть, вам все же сначала именно туда, а потом уже работать в приличную компанию? Подумайте об этом!
Порой хромает корпоративная культура, из-за хамства справедливо уволенных сотрудников
2015-05-12 13:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Люди, не придумывайте бреда, я работаю в этой компании уже почти два года. Все платят вовремя, сколько и обещали, если вам что-то не выплатили, значит вы такой работник, и каким-то образом "накосячили", а теперь выставляете себя белым и пушистым. Нормальная работа, нормальная компания, про крупные фирмы всегда много кривотолков, особенно в интернете, где, в основном, недовольные собираются.
Дисциплина, действительно, строга.
2015-05-09 02:33 аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив, но это абсолютно не зависит от компании
лавочка та еще, оформлять то оформляют по ТК, но не на всю вашу зп. Каждый день будете выслушивать замечания семейства Пригожиных, никогда от них слова хорошего не услышишь, только упреки! А по завершению еще и зп не выплатят, а что вы хотели, вы ж оформлены то на 1 000-3 000р, столько и получите.
2015-05-07 20:07 Степан, г. Санкт-Петербург
Работаю администратором, по зарплате соперничаю со своими московскими коллегами. Работа здесь стала для меня единственным способом остаться в любимом Питере и при этом зарабатывать московские деньги
С дисциплиной перебор. Помягче бы