Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     «Движение» Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-04-27 16:52 Аноним, г. Москва
Периодически работаю с этой компанией и могу сказать, что они достаточно ответственно относятся к работе, работают нормальные образованные люди, и те, с кем я общался уже давно на своих постах - с плохого места уходить не будут
не знаю
2016-04-26 16:21 Аноним, г. Москва
Вобщем то обычная работа как и везде - приходится вкалывать, но хоть не за гроши как обычно, более-менее достойная зарплата, жить можно. У кого как конечно
2016-04-25 11:43 Аноним, г. Москва
Работаю технологом на производстве уже давно, раньше случались разные казусы, когда только начинал работать, но со временем я уже настолько все выучил что знаю о производстве все и даже больше. Зарплата за это время выросла в полтора раза и жаловаться не приходиться. Работаю в стабильном нормальном месте, а те кто жалуются просто лентяи, которым подавай все и сразу!
необходима внимательность по отношению к работе и ответственность.
2016-04-22 16:02 Аноним, г. Москва
Согласен, нормальная компания, кто не умеет работать, тот не задерживается, а если все нормально делать - то и зарплата радует и все. Коллектив отличный, очень рад, что в такое место попал. Да и условия труда тоже + оплачиваемые отпуска и больничные
2016-04-21 14:27 Аноним, г. Москва
Очень хороший заработок и стабильный. Ради него можно и поработать побольше. Коллектив отличный, мы все так сдружились!
2016-04-20 16:06 Аноним, г. Москва
Предложили мне придти на собеседование в офис в Москве на ТОП –позицию с релокацией в Питер на очень высокие фин условия (выше, чем в Москве реально в 2 раза за мою должность). Прочитал все отзывы и комментарии на Пригожина, решил рискнуть и пойти. Здесь сработала наше русское «авось».. Пусть ко всем относятся как к рабам, реально кидают на деньги, запугивают, штрафуют и т.д. думаю со мной вдруг будет по- другому. Я с такой ментальностью как у Пригожина скорее всего смогу работать. Рискнул ……>>
2016-03-28 12:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Современный комфортабельный офис. Конкурентоспособная заработная плата.
1. официальная (белая) зарплата чуть больше 10 000, остальное серое. 2. Больничный оплачивается исходя из белой зарплаты. 3. Отпуск оплачивается только 14 дней, остальные 14 исходя их белой зарплаты. 4. Рабочий день с 8.30 до 18.00. что противоречит законодательству. 5. Штрафные санкции в случае невыполнения графиков работ или неявки на совещания. 6.Очень большая текучка кадров -поскольку многие не выдерживают такого отношения и режимов работы. Решать конечно каждому идти туда работать или…>>
2016-03-23 14:30 Аноним, г. Москва
Перспективная хорошая работа, зарплата всегда вовремя, работа интересная
не отмечу
2016-03-15 12:19 Аноним, г. Москва
Я сюда только устроилась, прочитала в первые дни уже после оформления некоторые отзывы и испугалась, но вот уже почти две недели работаю и все отлично. оформили официально, зарплату у коллег спрашивала (сама пока не получала), такая какую обещали. Не знаю откуда недовольные
пока не отметила ничего, адаптируюсь к новому месту.
2016-03-14 11:24 Аноним, г. Москва
Компания давно работает и среди тех, кто там действительно работал завоевала хорошую репутацию, а вот конкуренты любят понаписать сказок