Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     «Движение» Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-03-09 18:23 Владислав, г. Санкт-Петербург
Мне очень понравилось работать в это компании. Хороший коллектив, стабильная зарплата и не один раз в месяц. Практически каждый раз четко день в день. На праздники работать не заставляют, четкий и удобный график.
Тем кто любит поспать - будет немного тяжеловато, но плюсов куда больше.
2016-02-24 11:08 Аноним, г. Москва
Самое главное, что мне нравится в этой работе – это конкурентоспособная плата за труд, как любят писать в объявлениях о работе. Тут действительно хорошо платят и не задерживают по месяцам деньги, как бывает в других фирмах. Устраивает и график, и коллеги.
да обычные минусы, как и везде. Рано вставать на работу, живу причем не очень близко от работы, но компания тут непричем, конечно
2016-02-20 11:48 Аноним, г. Москва
Работа на этом предприятии полностью устраивает. высокая и стабильная зарплата, оформление и белые выплаты, отдыхаем и работаем по гос. календарю, вот и сейчас на февральские праздники также
2016-02-19 15:22 Аноним, г. Москва
У нас оплачивают полностью и отпуска и больничные, оформляют официально, зарплату платят, платят хорошо. Откуда что у других людей берется?
2016-02-18 17:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не указаны
Масса положительных эмоций. Зарплата серая. Белая часть 12 000 рублей. Все остальное в конверте. Отпуск оплачиваться не весь. Только 14 дней, остальные 14 дней из расчета белой з/п. В общем каждый сам выбирает. Но по моему имея гос. заказ кидать людей на пол отпуска это очень показательно как к людям относятся в компании
2016-02-18 12:25 Аноним, г. Москва
Согласен, что известная и большая компания. Согласен, что развивается и стабильно выдает зарплату. А насчет оформления - у нас официальное и с белой зарплатой! ! !
работа как работа даже отличное место!
2016-02-17 15:48 Аноним, г. Москва
Место известное, огромная развивающаяся компания в которой появляются новые рабочие места даже в кризис. Платят действительно выше среднего по рынку труда, зарплату ни разу не задержали за 5 месяцев что я здесь работаю. Уходить не собираюсь
мне вполне нравится это место
2016-02-17 14:18 Алексей Алексей, г. Москва
несмотря на пафосное место работы , плюсов нет
1.оформляют чисто на словах , через бумажную форму(точного названия документа нет -то ли соглашение ......, что чего должен , в том числе материально, и в 1 экз 2.проход на работу осуществляется через кпп , по спискам , в к-ых может и не быть твоей фамилии, часто приходилось названивать ответственной чтобы напомнить что пришел работать , а не гулять... 3.работают в большинстве вахтовики-иногороднии , у кых з.п заранее оговорена и ниже чем у местных и заранее готовы все терпеть, т.к. у них дома…>>
2016-02-16 12:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная оплата, соц гарантии и грамотное руководство все это есть, ну у нас точно
некоторые коллеги нервируют
2016-02-09 11:22 Аноним, г. Москва
Для меня важно в кризизное время работать в стабильной растущей компании. оформляют официально, платят больничные и отпуска, сама работа вполне приемлемая. Недавно устроил сюда своего брата, а я бы не позвал его абы куда
нет ничего серьезного, что стоит отметить