Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     «Движение» Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2018-04-16 10:49 Аноним, г. Москва
Чтоб денег заработать, придется потрудиться. Лентяев не любят, естественно. Но при этом денежки платят стабильно!
нагрузка большая, но она и оплачивается
2018-04-13 11:16 Труженик, г. Москва
В этой компании работаю уже второй год. Могу сказать, что трудиться конечно приходится, но всю работу оплачивают от и до. В том числе и переработки. Поэтому, тут заработать можно. Стабильные выплаты, без задержек.
2018-01-17 10:15 Аноним, г. Москва
Стабильная работа, которая приносит стабильный заработок. Самое главное, не опаздывать и не сачковать, а выполнять свою работу. Тогда все будет отлично!
2018-01-15 10:18 Кристина, г. Москва
Меня устраивает стабильная и конкурентоспособная заработная плата. В наше время это пожалуй основной критерий при устройстве на работу.
это наверное и не минус совсем, просто здесь, как и на любой работе, нужно работать! Если хочешь получать денежки.
2018-01-12 16:46 Аноним, г. Москва
Хороший работодатель. За время работы с хамством и грубостью не сталкивалась. Выплаты почти вовремя, авралы как и везде.
Всё приемлемо
2017-12-18 16:22 Аноним, г. Москва
Один из лучших работодателей в моей карьере. Очень позитивная компания. Остались только приятные воспоминания о работе.
2017-12-12 15:38 Тетя Ира, г. Москва
Около полугода работаю в Конкорде поваром, пока очень нравится. Хорошие условия, оборудование новое. График обычный, руководитель идет на уступки в случае каких-то семейных причин. От компании униформа и обеды. Платят регулярно, иногда с небольшими задержками, но не больше пары-тройки дней.
Текучка, бывает приходят какие-то неадекватные люди с повышенным ЧСВ, которые начинают качать права на пустом месте и ссорится с начальством. Подставляют весь коллектив
2017-12-11 16:36 Аноним, г. Москва
Сколько негативных отзывов написали. Видимо, кого-то уволили и он обиделся? ! Ну, бездельников везде хватает. Так про любую компания можно написать. В целом, место довольно позитивное. ЗП даже чуть выше рыночных, но придётся поработать.
Пока нету
2017-04-05 20:45 Аноним, г. Москва
много лапши в уши
Аквилон, Кондор, Мегалайн, Семак Елена - подбирает персонал. договоров трудовых нету, лохотрон в общем
2017-03-13 14:18 Андрей, г. Москва
не установлено
Профессиональным строителям там делать нечего. Факты: 1. В центральной конторе, наб. Лейтенанта Шмидта-7, помещение (назову его «накопитель перед собеседованием») отделено от некоего кабинета перегородкой, видимо, из ГКЛ без шумотеплоизоляции(! ? ). В результате чего, в процессе ожидания, в течении часа слушал бред барышни-руководителя о необходимости разработки норм списания материалов на СМР и направления их на согласование подрядчикам. При этом на собеседованиях утверждалось,…>>