Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     «Движение» Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2014-12-25 18:07 Лариса, г. Санкт-Петербург
Пришла работать в компанию весной этого года. Хорошая зп, прекрасный коллектив, только вот работать приходится наизнос. Ранний подъем и большой объем работы. Но опять таки это закаляет человека, который готов работать на результат. А результат у нашего ресторана был неплохой!
ранний подъем, большой объем работы
2014-12-20 19:10 Сергей Положенский, г. Санкт-Петербург
Не нашёл.
Хочу отметить эта компания уже давно и просто меняет своё название периодически. Уж не знаю, наверное для ухода от налогов и незаконных правонарушений. Для начала скажу из истории директор Пригожин из криминального общества 90 х. Сейчас в мирное время организовал бизнес- сеть ресторанов в Санкт Петербурге ( 6 ресторанов). Когда я работал компания называлась " Конкорд менеджмент Кансалтинг" ( ООО Профессия - озвучено по поиску вакансий). Компания просто по жёсткому кидает людей. Изначально не оформляют,…>>
2014-12-19 11:55 Алексей, г. Москва
Все безумно было круто и хорошо. За время работы в компании, научился как выкручиваться из сложных ситуаций. Будь это конфликт с клиентом, или новые задания от руководителя рестораном.
Ранний подъем, и нет социальных гарантий.
2014-12-18 19:51 Аноним, г. Москва
только вышел на работу. скорее нравится чем нет. приятно работать, в центре, народ такой ничего, никто не носится в панике из-за кризиса. это мешало на предыдущей работе
пока не вижу
2014-11-27 19:01 Вик, г. Москва
Я работал в компании два года и ушел, когда дело свое решил открыть. У нас отличный был коллектив, много ребят интересных, зарплату всегда вовремя получали и задержек никаких не было. Работали с нами только профессионалы, потому все складывалось легко, как по маслу. О компании только хорошие впечатления остались и прекрасный опыт, который мне теперь в работе пригодился! ;)
Рано вставать приходилось...
2014-11-27 05:55 Igor, г. Москва
На собеседовании реально НЕ был. По причине того, что какая-то Кулумбегова из службы персонала отправляет резюме в отказ, даже не удосужившись его проглядеть. Это при том, что никакие специальные требования к кандидатам, которые позволяли бы автоматом отсеивать таким образом резюме, в объявлении о вакансии не указаны. Вывод - то ли эта Кулумбегова таким образом симулирует работу перед руководством, то ли в кадровой службе компании заметно присутствие сотрудниц-идиоток в лице, как минимум,…>>
2014-11-26 13:22 Оксана, г. Москва
Очень нравилось работать в компании, хорошая зп, при этом есть возможность полноценного развития. Наш генеральный директор всегда ставит четкие цели, поэтому, когда есть определенная цель, то и средства достижения ее всегда ясны и понятны. При этом те люди, которые нацелены на результат смогут без проблем тут работать. Главное иметь цель и знать что ты хочешь!
Приходится рано вставать
2014-11-24 13:23 Аноним, г. Москва
Работа есть.
Это одна и та же компания. Пригожин и Ко. Просто меняют название. Никто толковый работать у них не хочет. Продолжают кидать людей. Это место для рабов.