Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     «Движение» Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2015-04-27 15:12 Сергей Кабанков, г. Москва
Посмотреть бы в глаза всем этим трусливым людям, которые так любят лить гадости за спиной, когда их вышвырнули из компании за полнейшую профнепригодность. И напомнить о том, какую зарплату они тут получали, и узнать, а сейчас хоть половину тех денег они видят? Странные, честное слово
Неадекватные коллеги, способные только флудить на форумах вместо работы
2015-04-25 16:17 Сергей, г. Санкт-Петербург
Звонили девчонки с приятными голосами, вот пожалуй и всё!
Заходишь и попадаешь в тюрьму. Складывается впечатление, что фирма давно и много кого-то боится! ! ! А почитал отзывы, точно боится, бывших работников, которых кинули. Охранники на каждом этаже, за затемнёнными стёклами. Когда тебя приглашают на собеседование ведут себя так, что вот-вот скажут: Заходите, лицом к стене! ! ! Сопровождение настолько назойливое что реально не по себе, хочется быстрее убежать. Убежал ... :)
2015-04-16 19:57 Валентин Куров, г. Москва
Очень хорошая зарплата и дружный коллектив, чаевые просто огромные, рад своей работе и не хочу уходить!
ранний подъем
2015-04-16 14:30 Павел, г. Москва
Я в компании больше года. Работы много и работа не пыльная! Коллектив хороший, да и зарплату вовремя платят. Что касается карьерного роста, то такая возможность есть, главное - прилагать больше усилий. Меня лично все устраивает!
Рано вставать приходится, но уже привык.
2015-04-02 21:37 Алекс, г. Санкт-Петербург
Их нет
Фирма большая и наверное можно работать неплохо, если не сталкиваешься с начальством. С Пригожиным, который говорит только матом. Ну и истеричной Прозоровой, если к ней попали. Если вы пришли в эту фирму в отдел Недвижимости, то вы Попали! Вашей начальницей будет Прозорова Анна Николаевна. Это дамочка очень неадекватна, постоянно орет на всех, по поводу, и без. Вы всегда будете в чем-то виноваты. Она придумает самые нелепые задания и будет гонять вас везде по объектам .Вы по любому поводу…>>
2015-03-26 11:06 Илья Банный, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с января 2015 года. Все устраивает, зп по Петербургу выше среднего. Коллектив хороший. Нравится, что удобный график работы, можно выбрать как пятидневку, так 2 через 2. Единственная зп выдают раз в месяц. Но чаевые никто не отменял!
К сожалению, нет социальных гарантий.
2015-03-16 18:13 Агнесса, г. Москва
По-моему отличная компания, с хорошими стабильными зарплатами. В моем отделе отличное начальство, коллеги и бесплатные печеньки.
плохая репутация
2015-03-11 18:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Боюсь что уволят. Потому что у меня половина друзей ближе к новому году потеряли работу и многие так ничего и не могут уйти. Спасибо компания крепкая, вроде пока все на местах. Я не знаю где я сейчас смогу найти такую же зарплату как здесь
я не встречался с директором, но руководители здесь очень жесткие. хотя если б я такой махиной управлял тоже наверно особо на нежности сил не хватало
2015-02-19 19:37 Ирина Чеканова, г. Москва
Нормальные деньги, нормальный график. Когда плохое пишут, знайте - у успеха всегда много завистников.
Не замечала.
2015-02-18 18:38 Денис, г. Санкт-Петербург
Поначалу приятные люди выдающие задание, хорошие обещания долгосрочной работы. Строят объекты, но дизайн в студиях почему-то не заказывают.
Видимо компания часто меняет название, от того, что никто к ним не идет. Делал им работу на фрилансе, интерьеры секционного дома. Жаль раньше не почитал отзывы. По требованиям менеджера отдела недвижимости вносил бесконечные изменения. Картинок набралось Прилично. И тут вид надо и из этого коридора и из того, в итоге получили все с изменениями и объявили, что ничего не подошло. Денег не заплатили вообще. 3 д модель конечно им не отдал, но картинки да. Обидно, столько времени потеряно. Сказали…>>