Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     «Движение» Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2017-04-05 20:45 Аноним, г. Москва
много лапши в уши
Аквилон, Кондор, Мегалайн, Семак Елена - подбирает персонал. договоров трудовых нету, лохотрон в общем
2017-03-28 15:22 Аноним Анонимный, г. Санкт-Петербург
теперь эта тухлая шарашка именуется кадровым агентством "Аквилон"
2017-03-13 14:18 Андрей, г. Москва
не установлено
Профессиональным строителям там делать нечего. Факты: 1. В центральной конторе, наб. Лейтенанта Шмидта-7, помещение (назову его «накопитель перед собеседованием») отделено от некоего кабинета перегородкой, видимо, из ГКЛ без шумотеплоизоляции(! ? ). В результате чего, в процессе ожидания, в течении часа слушал бред барышни-руководителя о необходимости разработки норм списания материалов на СМР и направления их на согласование подрядчикам. При этом на собеседованиях утверждалось,…>>
2016-12-26 15:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошо умеют обманывать поставщиков и работников
Бывшие ЛКМ Маркетинг, Их номер 8(812)244-28-39 переехали в Колпино, их ищут. в очередной раз поменяли фирму - Это бывшие невские, сейчас ООО "Актив" и ООО "Лаковар". остерегайтесь их. Михеев А.Ю. и Чемерис Д, В. - скользкие люди, маленькие клопы. Раньше работали по адресу п. Тельмана 18 к 1, сейчас где то в колпино. Их ищут уже.
2016-11-02 17:39 Удивительное Рядом, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2016-11-02 19:52:19
2016-09-01 09:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Во-первых сразу насторожило, что после отклика на вакансию на сайте позвонили через полчаса для приглашения на собеседование. В процессе разговора упор делался на "БЕЛУЮ" з/п в 100-120 т.р., при этом об обязанностях было упомянуто вскользь и поверхностно. Только после уточняющих вопросов было объяснено, что впереди будут еще и другие этапы собеседования. На собеседование пригласили к 9 утра. (уже ненормально. Во сколько бы в компании не начинался рабочий день, надо уважать и чувства других).…>>
2016-08-29 00:16 Владимир Путин, г. Санкт-Петербург
Пригожин-это редкостное быдло с зековскими дешёвыми понтами! ! ! Постоянный мат.Дать в рожу своему подчёнённому у него в порядке вещей(мне не прилетало! ! но знаю тех муже-баб или терпил кому досталось и они продолжают! ! представьте Карл! ! дальше работать.Как говорится на вкус и цвет товарища нет.. кому что нравится.Положительные отзывы здесь пишутся только для того чтобы разбавить в большом количестве негативные.
2016-06-22 14:18 Аноним, г. Москва
Хорошие зарплаты, на жизнь более-менее хватает, выдают стабильно, правда дни выдачи плавающие (плюс минус пару дней), нормальные условия труда и коллектив вообще отличный
2016-06-21 16:11 Аноним, г. Москва
Работаю на отличной должности руководителя клиентского отдела. Эта работа задерствует как организаторский, так и административный навыки. Коллектив очень хороший подобрался. Каждый - настоящий профессионал, который не работает, чтобы отделаться и чтобы не приставали, а действительно является важный звеном в цепи. Оплата тоже весьма неплохая. Трудоустройство официальное, я бы принципиально не пошел на черную или серую зарплаты
---
2016-06-10 09:54 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, обычно своевременно выплачивают, ну иногда может задерживают на день-два, но это не критично. Условия работы приемлемы, коллектив и начальство тоже