Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Отзывы о компании     «Движение» Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2017-12-14 10:17 Ольга, г. Санкт-Петербург
Очень долго искала работу. Никуда не хотели брать, потому что приезжая, хотя у меня большой опыт. Устроилась в эту компанию, и только после того как подписала договор, с ужасом обнаружила кучу негатива о ней. Сначала боялась, но дело-то сделано. Проработала около 5 месяцев – все отлично, никаких проблем. Обычный график работы, только иногда бывают переработки. Платят почти всегда в одно время, плюс-минус пару дней, когда на выходные приходится. Максимум на 5 дней было, но только один раз.…>>
2017-12-13 12:28 Владимир, г. Санкт-Петербург
Проработал недолго, так как нужно было уехать в другой город по семейным обстоятельствам, вот сейчас, снова, собираюсь устраиваться. Меня всё устраивало, так как семьи нет оплачиваемые переработки не были лишними. Прораб адекватный нормальный мужик, надеюсь, что снова удастся в свою бригаду попасть.
2017-12-12 15:38 Тетя Ира, г. Москва
Около полугода работаю в Конкорде поваром, пока очень нравится. Хорошие условия, оборудование новое. График обычный, руководитель идет на уступки в случае каких-то семейных причин. От компании униформа и обеды. Платят регулярно, иногда с небольшими задержками, но не больше пары-тройки дней.
Текучка, бывает приходят какие-то неадекватные люди с повышенным ЧСВ, которые начинают качать права на пустом месте и ссорится с начальством. Подставляют весь коллектив
2017-12-11 16:36 Аноним, г. Москва
Сколько негативных отзывов написали. Видимо, кого-то уволили и он обиделся? ! Ну, бездельников везде хватает. Так про любую компания можно написать. В целом, место довольно позитивное. ЗП даже чуть выше рыночных, но придётся поработать.
Пока нету
2017-12-08 10:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне главное, что бы нормально платили и считаю, что если ты всё вовремя выполняешь и не отлыниваешь от работы, то и с начальством проблем не будет, а вот если ты привык сочковать, то будь готов получить волшебный пендель и штраф! В других организациях вообще по статье ещё увольняют, помимо штрафа.
Для меня тут всё в пределах разумного.
2017-12-07 16:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вполне прозрачная компания. Зарплата белая. Иногда бывают задержки выплат, но не критичные. Начальники адекватные. Есть с чем сравнить. Работа стабильная.
Бывают ненормированные рабочие дни. Но не часто.
2017-12-06 17:08 Алексей Н., г. Санкт-Петербург
Работал здесь пять месяцев до переезда. Всем все выплачивали, хотя бывали задержки зарплаты и по пять дней, но в итоге все равно давали. Не знаю как в других отделениях, но у нас никто не жаловался на это. По увольнению тоже выплатили все деньги. Но оформляют по серой схеме, на что лично мне абсолютно все равно, но если это кого-то не устраивает, то и не надо соглашаться изначально. Вообще никаких проблем не возникало серьезных – работа как работа
все написано выше
2017-11-20 16:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
отпиздил дирик от души и выгнали. ЗП естественно на стоп поставили. ничего не получил
2017-07-13 17:08 Кинутый соирудник, г. Санкт-Петербург
Попадаются хорошие люди, и как правило стоят на "стопах" за что сами не зная Хороший чистый офис
Конкретно про отдел ПТО: работают одни дети до 25 лет, в стройке не соображают поэтому их там нещадно эксплуатируют. Руководитель там Щербаков, вам будет врать, ставить задачи противоречащие здравому смыслу, подделывать подписи в документах и гнать лажу, а высшему начальству всегда врет и лижет попу, а если не получается зализать, то смело обвинит вас во всех своих грехах - скотина в общем еще та. Будете работать от рассвета до заката, без выходных, а если откажетесь работать в…>>
2017-06-08 17:38 Владимир Путин, г. Санкт-Петербург
Да всё нормально.Не ссыте!
Несколько нервная работа.Приходится иногда по ебалу получать(