Отзыв о компании «Движение»
Добавлен: 16:13 11.05.2016
Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Устроилась я сюда почти полгода назад. Компания огромная, очень много людей, очень много должностей, очень много обязанностей. Я только недавно в никла в способ коммуникации между отделами и как все проходит, но так как множество отделений это не так просто понять. Из основных плюсов - стабильная зарплата - оклад и нормальный по размеру, не из серии - "10 тысяч оклад, а остальное - сколько наработаете - столько и наработаете, ваш заработок неограничен ничем, кроме вас самих", а нормальная сумма каждый месяц. Это вселяет уверенность и спокойствие. Шеф у нас действительно очень занятой человек, он управляет всей компанией и физически не может разорваться на всех желающих его видеть, но если кто-то хочет работать и зарабатывать нормальные деньги, то можно и подождать. Про коллектив говорить не буду - он вообще у всех разный и, наверное, в каждом коллективе есть свои заводили и те, кто вам не нравятся и т.п. и т.д. А еще это хороший опыт, работа в крупной и узнаваемой на рынке фирмы, даже если я не проработаю здесь всю жизнь, то в любом случае потом с руками заберут. Я уж за эти полгода научилась столькому, чему не не научилась за все годы универа!

сложно было первое время, осбенно несколько месяцев, но потом я привыкла и со всеми познакомилась - стало нормально