Отзыв о компании «Движение»
Добавлен: 09:35 01.09.2016
Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Во-первых сразу насторожило, что после отклика на вакансию на сайте позвонили через полчаса для приглашения на собеседование. В процессе разговора упор делался на "БЕЛУЮ" з/п в 100-120 т.р., при этом об обязанностях было упомянуто вскользь и поверхностно. Только после уточняющих вопросов было объяснено, что впереди будут еще и другие этапы собеседования.
На собеседование пригласили к 9 утра. (уже ненормально. Во сколько бы в компании не начинался рабочий день, надо уважать и чувства других). В общем, положила я трубку и полезла в интернет, читать отзывы.

На след.день, позвонила дабы отказаться от предложенной вакансии, на что девушка Инга задала (по-моему архиглупый вопрос): "А как вы будете взаимодействовать с непосредственным работодателем?" На мои попытки объяснить ей простые взаимодействия работодателя и работника, она нагрубила, нахамила и кинула трубку, не дослушав ответа.

Так вот, "глубоко уважаемые" работодатели, человек, доживший до 2016 года, получивший образование и имеющий к моменту устройства на другой работе опыт и стаж, не станет распылять свои силы на то, чтобы доказывать барану, что в заборе только один путь. То, к чему вы ведете свою компанию называется крахом. К вам если кто и идет, то от необходимости хоть где-то работать и зарабатывать хоть какие-то деньги, но уж ей-богу, проще жить на подножном корму, чем лизать пятки самодурам. Ибо даже мелкая сошка, поставленная рекрутом, а проще говоря специалистом по кадрам, не имеет никакого морального права так грубить кандидатам. Независимо от того, согласился он стать вашим подопытным кроликом, или нет.

Небо, оно все видит. Не сейчас, так через время все вернется.

Счастья вам в этот период, и благоденствие, коим вы одариваете своих потенциальных и дейстительных работников.