Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 259

2023-11-19 12:16 медик, г. Москва
Оплачивали обучение и стажировку, коллектив принял тепло. Зарплата вовремя.
Из минусов нет премий. А в остальном не вижу ничего серьезного, в принципе все как и везде
2023-10-13 16:01 А***а, г. Москва
В компании ценят отзывчивость, понимание и умение работать, и всегда находят подход к каждому сотруднику, создавая максимальные удобства в работе.
я думаю, что работать было бы гораздо приятнее и была бы лучше мотивация, если бы для сотрудников разработали бы систему премирования
2023-10-12 17:34 Аноним, г. Москва
В коллективе царит дружелюбная атмосфера. Коллеги из других отделов всегда готовы помочь и заменить, если нужно. Зарплата такая же, как и везде, но в белую и без задержек.
Жалко, что премий нет
2023-09-15 11:46 администратор, г. Москва
В Гемотесте я нашла работу своей мечты. Уровень зарплаты превзошел мои ожидания, а отношение начальства и коллег только подтверждает, что я на правильном месте.
не вижу плохого ничего в этой работе
2023-09-08 15:19 А**я, г. Москва
Работа администратором в клинико-диагностической лаборатории Гемотест - это надежная гарантия своевременной и стабильной выплаты заработной платы. Всегда можешь быть уверен в том, что твой труд будет оплачен вовремя.
не очень высокая зарплата, но для начала карьерного пути хорошо, и уж точно лучше гос поликлиники
2023-08-17 10:42 Л*****а, г. Москва
Работаю курьером. Ничего сложного, Зп без задержек. и оформление официальное.
ничего серьезного не вижу
2023-08-11 11:13 М*******а, г. Москва
Гемотест предоставляет медсестрам возможность работать с разными типами пациентов и разнообразными болезненными состояниями, что помогает расширить опыт и навыки.
2023-08-08 16:46 А***т, г. Москва
Удобный график работы, белая зп. адекватное начальство и нормальный коллектив. нареканий особых нет.
не могу отметить ничего такого
2023-07-19 09:30 У****а, г. Москва
Здесь очень приятный женский коллектив подобрался, плюс замечательная заведующая. Удобное расположение филиала относительно моего дома.
Не могу отметить ничего серьезного, вроде все нормально, работаю без проблем
2023-07-10 09:17 А***ь, г. Москва
Работаю более полугода, никаких проблемных ситуаций не возникало. Заработная плата выплачивается всегда во время (полностью белая), удобное месторасположение (5 минут от метро), хорошие условия труда.
все нормально, для меня минусов нет