Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 260

2021-07-19 16:49 Аноним, г. Москва
! ! ! Отсутствие каких либо положительных моментов! ! !
Обманывают с заработной платой(стабильные задержки и недоплаты) , отношение руководства к сотрудникам пофигистическое, постоянные переработки по времени, которые не компенсируют(и никому ничего не докажешь, сразу указывают где дверь) Уважаемые соискателя если хотите поберечь свои нервы, не идите в эту давным давно загнившую компанию. Всё о чем пиши знаю не понаслышке, варился во всё сам
2021-07-17 11:01 в**а, г. Москва
Работала в колл-центре год перед поступлением. Из плюсов могу назвать неплохую зарплату, бонусы, ощущение стабильности. Коллеги и начальство тоже вызывали скорее положительные эмоции
Сложность работы. Явно не для тех, кто хочет лёгких денег, так как надо было много запоминать и консультировать, но если хоть немного интересует медицина, то проблем не будет. Ну и сама работа в колл-центре не для нестабильных нервов
2021-07-14 18:08 Аноним, г. Москва
Хороший вариант чтобы подзаработать, если ещё учитесь, но нужна практика. Очень удобный сменный график, можно подстроить его под себя. Зарплата рыночная, своевременная
Начальство в жизни сотрудников почти не участвует
2021-07-12 23:32 В******а, г. Москва
Плюсы: Неплохой оклад, коллектив тоже нормальный. Очень хорошее обучение в начале
График. Обидно, что часто работа выпадает на выходные и праздники, но никто из коллег забирать не хочет
2021-07-12 23:18 К******а, г. Москва
Самый большой плюс -- коллектив. Все очень открытые, добрые и готовы помочь, даже странно было поначалу. На втором месте лично для меня стоит график, так как мне было важно, чтобы он был плавающим, и на третьем - зарплата. В месяц у меня выходит по 50-60 000 в зависимости от количества смен.
Начальство. Оно довольно пассивно и весь движ сотрудники должны создавать сами.
2021-07-11 16:37 медсестра, г. Москва
Белая зарплата, доплата за вредность и всяческие бонусы. Всегда делали подарки на праздники (День медика, День рождения, Новый Год и т.д.), с коллегами и начальством можно было посидеть за чайком поговорить между приемами.
Карьерного роста тут мало, расти почти некуда
2021-07-11 16:36 медсестра, г. Москва
Карьерного роста тут мало, расти почти некуда
2021-07-08 13:43 Р****а, г. Москва
Гибкий график, хороший оклад и понимающие коллеги. Пациенты тоже радуют, так как лаборатория частная.
Начальство мотивацию не обеспечивает, так что первое время задавалась вопросами о том, зачем я вообще здесь работаю
2021-07-07 12:43 Аноним, г. Москва
Их нет
Социального пакета нет, куча юр.лиц-тебя вечно переводят из одного в другое. Отношение к персоналу очень странное, оно меняется после того как выходишь на обучение-требования завышенные, но при этом не могут ответить на вопросы.Сотрудники только курят вечно во дворе, а вот если ты опаздываешь-то это выговор.Экзамен проводят с комиссией и все такие умные сидят, при этом мои руководители сами половину процессов не знают. Отдельная статья твоего дохода-это продажи, твоя задача продавать и много-тогда…>>
2021-07-07 11:54 Л****ь, г. Москва
Отличный оклад, начальство и коллеги. Как начала работать, оказалось, что всё как мне сказали на собеседовании так и есть на самом деле
Нервная работа