Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 190

2020-02-08 22:35 Сотрудник, г. Москва
Самая худшая лаборатория для сотрудников. Оплата минимальная, куча обязанностей. Медсестра работает одна за всех. Приветствует, оформляет, берет оплату, принимает биоматериал, колет, убирает офис. Сотрудников не ценят абсолютно.
2020-01-31 13:38 Аноним, г. Москва
Если тебе попадется хороший коллектив и нормальная старшая мед.сестра, то будет плюс. Если нет, то плюсов в этой компании нет.
Начнем с того, что сейчас в некоторых офисах подняли зарплату из-за того, что сотрудник в эту точку не идет, а в других офисах нет. Чтобы нормально получать нужно работать постоянно на доп.сменах (хотя и их ждешь месяцами), бывало такое, что задерживали на 2 месяца выплаты. И из-за того, что выплачивают через месяц, не всегда можно проконтролировать все ли тебе выплатили. По факту мы работаем 12 часов, т.к. обеда в графике нет, а по табелю учета времени мы работаем 11 часов. Следовательно,…>>
2019-12-09 18:09 Администратор, г. Москва
Из положительного только коллектив с которым я работала.
Очень рада, что ушла из этого ада. Это ужасная компания, которая не ценит своих сотрудников - вечная не хватка сотрудников, постоянно отправляют в другие офисы, так как там не могут закрыть офис. Начнем с того, что когда я устроилась мне было оговорено о мотивации, что раз в квартал (раз в 3 месяца) будет оплачиваться процент с продаж. В первый год так и было, после этого началось не выплаты. А еще ваши доп.смены, которые вы выходите в свои выходные дни выплачиваются ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, то…>>
2019-09-29 14:13 Универсал, г. Москва
Обещанную мотивацию не выплачивают медицинским сестрам, с 2 квартала 2018 года. На одного сотрудника 3 руководителя, им зарплата установлена от 10000.
2019-03-30 18:47 Универсал, г. Москва
Их нет
Сплошной обман. Начнем с того, что нет расхлдного материала практически никогда, приходится побираться по другим офисам. Обещанные премии(проценты с продаж) не выплачивают уже почти год. Доп.смены не платят, заставляют выходить работать бесплатно.Кто уволился-деньги не вернули. Обеденного перерыва нет, положенный час вы работаете, но он не орлачивается.из офиса выходить запрещено. Медсестры собираются писать в прокуратуру заявление по факту мошенничества. Люди, обходите стороной этот лохотрон.
2019-03-27 14:42 Аноним, г. Москва
Присоединяюсь к большинству недовольных данной конторой, поскольку и я ничего хорошего про Гемотест сказать не могу. Отработала 2 недели приходящим врачом по совместительству прежде чем понять что делать мне здесь нечего. При устройстве на работу с меня запросили множество справок копию трудовой книжки, документы об образовании, при этом НЕ ВЫДАВ МНЕ ДАЖЕ КОПИЮ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА , это как вообще? Полный хаос в графике, в согласовании между временем врача и записью пациентов, засунули…>>
2018-10-15 18:54 менеджер, г. Москва
Бренд на слуху. Сам обращался для сдачи анализов в "Гемотест". Результатом остался доволен. Хорошая компания, ошибочно подумал я, поехав на собеседование.
Офис в БЦ "Лермонтовский". Занимает весь 10 этаж. В 5-6 кабинетах работает около 20 человек. На переговорах с HR выяснил, что некоторые ключевые моменты вакансии приукрасили. Моментов несколько, но приведу типичный случай введения в заблуждение кандидата на должность на примере гарантируемой оплаты труда (оклада). В вакансии написали, что оклад 55 тыс + плюшки. В письме-приглашении на собеседовании написали, что оклад 40 тыс + плюшки. На собеседовании было озвучено, что 35 тыс. оклад плюс надбавки…>>
2018-04-13 20:15 Админ, г. Москва
Это настоящий ад. И этим все сказано. Текучка, низкая зп, огромные нагрузки, угнетающая атмосфера. Ни в коем случае не вздумайте туда устраиваться.
2018-04-13 12:38 катара, г. Москва
Очень вежливо разговаривают + собеседование сразу с рук-ем.
Ходила на собеседование, обещали написать по результатам. Через две недели никто так и не написал.Я написала сама и спросила, что там с решением. Мне ответили , что еще смотрят кандидатов, но при любом решение мне отпишутся и вот вакансия уже перенесена в архив , а мне так никто и не написал. По-моему очень не красиво.
2018-02-04 20:46 Универсал\Инкогнито, г. Москва
Никаких положительных сторон не нашла
отвратительное отношение к сотрудникам, да и к пациентам самого руководства. Работать невозможно в этом аду. Если и было желание, то оно прошло.