Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 20:15 13.04.2018
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Админ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Март 2018

Это настоящий ад. И этим все сказано. Текучка, низкая зп, огромные нагрузки, угнетающая атмосфера. Ни в коем случае не вздумайте туда устраиваться.

# Л***к2018-10-15 20:31:10
Каждому свое, конечно, мне лично очень комфортно тут работать. приятный коллектив, начальство адекватное
# Р**а М*****я2018-09-26 22:32:40
Филиалов много в принципе, может и правда где-то есть текучка кадров, но вот у нас как раз наоборот новенькие мелькают нечасто, за мои два года здесь только одна девочка новая пришла, и то на замете той, которая в декрет вышла
# А**а 2018-08-08 14:42:24
Мне работать в компании нравится, зп белая, выплачивается во время, больничные тоже оплачиваются. Пожелания по графику работы учитываются руководителем. Было время, когда не могла в лаборатории работать по ночам, ставили толко дневные смены.
# Н***я2018-07-07 19:54:19
Три месяца как устроилась, пока не вижу очевидных проблем, первое впечатление - давно уже пройденный этап, у меня было время ознакомиться с работой компании изнутри и сделать свои выводы. Уходить не планирую - попросту нет оснований, все точно так, как говорили на собеседовании, в том числе и размер зарплаты, так что в моем случае обошлось без неприятных сюрпризов
# Е***а2018-05-20 20:32:40
Я сама работаю два года, а со мной в коллективе многие и того больше, в нашем филиале никакой тякучки нету, наоборот за свои места держимся