Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 190

2021-07-11 16:36 медсестра, г. Москва
Белая зарплата, доплата за вредность и всяческие бонусы. Всегда делали подарки на праздники (День медика, День рождения, Новый Год и т.д.), с коллегами и начальством можно было посидеть за чайком поговорить между приемами.
Карьерного роста тут мало, расти почти некуда
2021-07-08 13:43 Р****а, г. Москва
Гибкий график, хороший оклад и понимающие коллеги. Пациенты тоже радуют, так как лаборатория частная.
Начальство мотивацию не обеспечивает, так что первое время задавалась вопросами о том, зачем я вообще здесь работаю
2021-07-07 12:43 Аноним, г. Москва
Их нет
Социального пакета нет, куча юр.лиц-тебя вечно переводят из одного в другое. Отношение к персоналу очень странное, оно меняется после того как выходишь на обучение-требования завышенные, но при этом не могут ответить на вопросы.Сотрудники только курят вечно во дворе, а вот если ты опаздываешь-то это выговор.Экзамен проводят с комиссией и все такие умные сидят, при этом мои руководители сами половину процессов не знают. Отдельная статья твоего дохода-это продажи, твоя задача продавать и много-тогда…>>
2021-07-07 11:54 Л****ь, г. Москва
Отличный оклад, начальство и коллеги. Как начала работать, оказалось, что всё как мне сказали на собеседовании так и есть на самом деле
Нервная работа
2021-07-07 11:35 Е***а, г. Москва
Я медсестра, но параллельно с этим продолжаю учиться и работать в студии массажа, поэтому мне был очень важен гибкий график. Среди всех компаний Гемотест дали самый подходящий: сменами можно меняться, главное заранее предупредить. Девочки-коллеги тоже очень приятные, понимающие. Начальство из-за этого не кошмарит
Очень напряженная работа, к тому же, пришлось запомнить кучу информации в начале
2021-07-07 11:22 Медицинская сестра, г. Москва
Мотивация сотрудников - на ура. Я благодаря ей уже прошла несколько повышений квалификации. Хорошая зарплата, понятные требования. Начальство и коллектив тоже устраивают.
К сожалению, для зп, на которую я рассчитывала нужно пахать очень много.
2021-07-01 15:02 К*****а, г. Москва
Стабильная зарплата, бонусы и надбавки иногда присутствуют. Платят примерно как во всех остальных лабораториях, не больше, не меньше Хороший коллектив, много молодых специалистов Начальство помнит о всяких праздниках и поздавляет с ними. Недавно, например, на день мед.работника дарили сертификат на прохождение чек-апа.
Напряжненная работа, много работы с людьми Учитывая нынешнюю ситуацию, профессия довольно опасна, пусть всех и обязуют меры предосторожности соблюдать
2021-07-01 14:58 Медицинская сестра, г. Москва
Очень приятная компания, со своим подходом к клиентам и работникам. Наверное, одно из самых уютных мест, где я работала, т.к. все праздники: дни рождения, дни медика, новый, год, 8 марта и т.д. Зарплата не самая большая, я бы сказала, средняя, но постоянная и белая, без задержек.
Лично для меня их нет!
2021-07-01 14:42 И***ь, г. Москва
Я их так и не увидел, потому как собеседования так и не дождался
Пригласили на собеседование к 9 утра, приехал заранее..На охране выяснилось, что в списки меня забыли внести..В течение 15 минут(начиная с 9 утра)звонил по трем добавочным номерам(охрана уже подсказывала)-глухо, то трубку не берут, то просто скидывают..Еще через какое-то время, трубку подняла какая-то мадам из отдела персонала, я ей объяснил ситуацию, на что мадам мне ответила-а что вы мне звоните и вообще тот Ваня(который меня собеседовал по тел.) вообще находится на другом конце Москвы, но потом…>>
2021-06-30 18:01 Оператор контактного цен, г. Москва
Их нет. По операторам вечная текучка, никто работать не идёт. Зарплата копеечная. Постоянный негатив от клиентов по задержкам анализов, который выливается конечно на оператора. Озвучивают одну зарплату, а по факту совершенно все по другому. Длительное обучение. Руководство неадекватное. Помощи нет никакой. Постоянно гоняют чаи или курят
Не ходите в эту контору. Будьте умнее. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники! Их нет. По операторам вечная текучка, никто работать не идёт. Зарплата копеечная. Постоянный негатив от клиентов по задержкам анализов, который выливается конечно на оператора. Озвучивают одну зарплату, а по факту совершенно все по другому. Длительное обучение. Руководство неадекватное. Помощи нет никакой. Постоянно курят или гоняют чаи