Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 18:47 30.03.2019
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Универсал (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Сплошной обман. Начнем с того,что нет расхлдного материала практически никогда,приходится побираться по другим офисам. Обещанные премии(проценты с продаж) не выплачивают уже почти год. Доп.смены не платят,заставляют выходить работать бесплатно.Кто уволился-деньги не вернули. Обеденного перерыва нет,положенный час вы работаете,но он не орлачивается.из офиса выходить запрещено. Медсестры собираются писать в прокуратуру заявление по факту мошенничества. Люди,обходите стороной этот лохотрон.

# Р**а2019-06-14 18:14:06
Все верно,так и есть! Расходные материал поступает с ограничением,бывает такое,что бегаешь у-конкурентов выпрашиваешь пробирки,в-график ставят 6 ч,а по факту приходишь за 30 мин до открытия и сидишь 30 минут после закрытия занимаешься гребанными отчетами бухгалтерской работы по кассовым операциям. Мы медработника,а не кассиры! По итогу на работе находимся по 8 часов,которые не оплачивают. Премий не видно с июня прошлого года. Последней каплей стало поздравление к дню медработника- кинули виртуальные деньги для сдачи анализов когда захотим!!! ЗАЧЕМ???????? Не хочу я сдавать анализы!! В праздник хочется потратить подарочные деньги на приятные моменты!!! Оклад 23000 руб,платят изворачивая всевозможные сборы 19000 руб. Не советую эту компанию как справедливого работодателя!
# Ж**я2019-04-04 22:38:05
Что это за глупость про расходники? Всего всегда у нас хватает, я про дикость с побиранием у других офисов впервые слышу. В каком вы городе работаете?