Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 22:35 08.02.2020
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000

Самая худшая лаборатория для сотрудников. Оплата минимальная, куча обязанностей. Медсестра работает одна за всех. Приветствует, оформляет, берет оплату, принимает биоматериал, колет, убирает офис. Сотрудников не ценят абсолютно.

# А**а 2020-03-18 13:11:48
Работаю не так давно. Лаборатория хорошая, современное оборудование. Все устраивает
# Лаборатория Гемотест2020-02-18 19:51:56
Здравствуйте!

Сожалеем, что сотрудничество с компанией оставило у вас неприятные впечатления. Все обязанности медицинских сестер наших лабораторных отделений зафиксированы в их должностных инструкциях, которые мы обсуждаем с кандидатами при трудоустройстве. Они могут меняться в зависимости от конкретного лабораторного отделения, но мы всегда следим за тем, чтобы финансовая компенсация труда каждого сотрудника соответствовала рыночным условиям.
# В*******а2020-02-12 11:09:27
Работаю с самого открытия и никакого негатива нет! Зарплату платят всегда вовремя, задержек нет. Работаю на новом оборудовании. Интересно, что в вашем понимании должна делать медсестра? Сделала укол и пошла пить чай? Бред написан...