Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 20:46 04.02.2018
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Универсал\Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-02-04 20:49:22

Никаких положительных сторон не нашла

отвратительное отношение к сотрудникам,да и к пациентам самого руководства. Работать невозможно в этом аду. Если и было желание,то оно прошло.

# Аноним2018-02-19 00:55:44
Раз в этой компании такой бардак с доставкой документов новых сотрудников, то с анализами они так же легко могут перепутать или потерять что то.
# Дарья2018-02-18 21:30:00
Не соглашусь с отзывом, в Диалабе тружусь больше года, довольна размером зарплат и графиком, работа не изматывает, очень комфортно тут
# Аноним2018-02-09 19:16:15
Не обращайтесь в эту компанию. Ни в качестве клиента, ни в качестве работника... Пострадаете как я
# Аноним2018-02-09 19:13:29
Ирина нагло врёт. Я готов предоставить скрин-шоты переписки, в которой мне предлагается принести документы в офис лабораторию партнёра. Я, ничего не подозревая отнёс всё и трудовую в том числе. Потом началось самое интересное.... ".... не переживайте, ваши документы прибыли, у нас много кабинетов и всё ваше лежит в каком то кабинете...." Потом уже поступило признание прикрытое, что моих документов нет и придложение оформить договор ГПХ.... Люди, не связывайтесь с этой компанией, потеряют ваши анализы, перепутают...
# Ирина 2018-02-09 11:06:14
Уважаемый, Рустам Небараев, в нашей компании Вы работали по договору ГПХ. При таком сотрудничестве оригиналы документов не запрашиваются и в отдел кадров не предоставляются. Следовательно, Ваши документы не могли быть утеряны.
# Рустам Небараев2018-02-05 09:36:00
не вздумайте ходить туда устраиваться. Они потеряли мою трудовую книжку вместе со всеми остальными документами