Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 18:54 15.10.2018
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Количество просмотров: 1940

Бренд на слуху. Сам обращался для сдачи анализов в "Гемотест". Результатом остался доволен. Хорошая компания, ошибочно подумал я, поехав на собеседование.

Офис в БЦ "Лермонтовский". Занимает весь 10 этаж. В 5-6 кабинетах работает около 20 человек. На переговорах с HR выяснил, что некоторые ключевые моменты вакансии приукрасили. Моментов несколько, но приведу типичный случай введения в заблуждение кандидата на должность на примере гарантируемой оплаты труда (оклада). В вакансии написали, что оклад 55 тыс + плюшки. В письме-приглашении на собеседовании написали, что оклад 40 тыс + плюшки. На собеседовании было озвучено, что 35 тыс. оклад плюс надбавки плюс плюшки. В обязанности входит физическое посещение медицинских учреждений для заключения контрактов. На следующий день мне было назначено повторное собеседование уже не по этому адресу , а почему-то в г. Люберцы, Смирновская, 2, в унылом желтом старом двухэтажном домике. На вопрос оператору многоканального телефона, указанного на сайте, а что находится в этом здании, раз туда позвали на встречу, оператор как будто не слыша стала рассказывать, как туда проехать. Я повторил вопрос и оператор стала меня спрашивать о люберецких достопримечательностях, чтобы сориентировать меня, как от этих мест доехать . Я повторил, что знаю, как проехать, меня интересует , что там находится. В итоге мне было сказано, что там офис продаж и лаборатория. Спросил, а почему на сайте компании в разделе подразделений компании этот адрес не указан. Оператор мне сказала, потому что на сайте указаны только лаборатории. Не стал я задавать дополнительный вопрос, что раз там есть и лаборатория, то почему это не указано на сайте, но смылса уже не было. Оператор глухой. Повесил трубку и улыбнулся. Оператор мне рассказала, что там офис продаж. Но я ведь был в офисе на собеседовании и это совсем другой адрес. Вы, кроме госкорпораций, видели, чтобы для отдела продаж коммерсанты (владельцы) арендовали отдельное помещение по другому адресу от офиса? Правильно, нет. Всю прибыль заберут дополнительные расходы. Значит, опять врут и не договаривают. Поэтому решил не связывать себя с этой компанией. Доверия не вызывает. Убойный бардак. Напишите мне в комментариях, на основании таких наблюдений вы бы поехали на собеседование в "Гемотест" или нет?

# Сотрудник2019-05-24 07:35:57
Добрый день! Работаю в Гемотесте. Могу сказать, что у нас действительно несколько офисов, так как в компании большой штат и в один все не помещаемся. Нет в Люберцах такого здания. На Смирновской, действительно, расположен отдел продаж, лаборатории там нет, на Лермонтовском - отдел кадров и подбора персонала.
# А*я2019-03-05 15:29:43
Ну, очевидно, конкретно Ваша должность предусматривает заключение контрактов путем обхода клиник, я вот лаборант и никуда не хожу, спокойно себе работаю в комфортных условиях
# К******а2019-01-19 22:27:03
Перешла в Диалаб, тут мне нравится больше, в плане оплаты нет задержек, да и в коллективе отношения получше
# К******а2018-12-13 12:37:32
Я сейчас в Диалабе работаю, устроили наоборот в филиал поближе к дому, но после прохождения стажировки. Сейчас, когда видимо убедились в моей компетентности спокойно перевели в другой филиал, куда я попросила, повезло, что место у нас тут было, меня, наверное, ждало))
# А**а 2018-11-04 19:52:21
У меня на этапе собеседования никаких неприятных сюрпризов не было, объявление соответствовало реальной информации, которую мне озвучил представитель компании, поэтому сейчас вот работаю второй месяц