Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 18:09 09.12.2019
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2019
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Из положительного только коллектив с которым я работала.

Очень рада, что ушла из этого ада. Это ужасная компания, которая не ценит своих сотрудников - вечная не хватка сотрудников, постоянно отправляют в другие офисы, так как там не могут закрыть офис. Начнем с того, что когда я устроилась мне было оговорено о мотивации, что раз в квартал (раз в 3 месяца) будет оплачиваться процент с продаж. В первый год так и было, после этого началось не выплаты. А еще ваши доп.смены, которые вы выходите в свои выходные дни выплачиваются ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, то есть отработав в марте доп.смену, вы ее получите только в мае, и то если повезет ( когда я уходила были задержки и с этими выплатами, то есть нарушали этим трудовой кодекс РФ). 1 раз в 3 месяца экзамены, которые давали % от мотивации и надбавку к зарплате. То есть обещая 35000, если плохо сдавали экзамен получали 35000 с минусом подоходного налога. Постоянно звонят бухгалтера и разговаривают с тобой неподобающим тоном (хотя на прямую они не имеют права с тобой связывать), постоянные изменения. Недоработки программы, которые не давали работать в нормальных условиях. Форму не выдают практически, Нужно выпрашивать и звонить об этом чуть ли бы не каждый день. В общем, не советую эту компанию, так как никаких плюсов кроме как коллектива я не увидела. Особенно сейчас в наше время важна заработная плата, которая оказалась намного меньше, чем говорят на собеседовании. премиальной части вообще нет.

# О2021-01-01 22:43:17
Подпишусь под отзывом - вообще другое подразделение, а проблемы - ровно ТЕ ЖЕ САМЫЕ, узнаю родной Гемотест!!. За доп.смены (вечная нехватка сотрудников, внезапная, как снег зимой у коммунальщиков) платить в следующем месяце стали лишь недавно, нае... с выплатой мотивационной части зп, хамство сотрудников других подразделений, глюки с ПО, всем необходимым для работы извернись и обеспечь себя сам! Тоже очень рада, что свалила из этого ада!
# М***Я2020-01-31 13:05:39
Почитала комментарии к отзыву. Видимо писали сотрудники, которые работают не так давно либо айчар. У меня была высшая категория, получала надбавки. На счет премии правда, ее не выплачивали очень очень долго. На счет дополнительных смен, не надо врать их выплачивают не сразу, а через месяц. И то в любой день, то есть нет определенного дня выплат, ты сидишь и ждешь, когда же соизволят заплатить за мои дополнительные смены... Не надо вводить в заблуждение людей. В этой компании проработала 3 года и 1 месяц. Если что пишу про Собственные лаборатории, есть и франчайзинг, но у них уже зависит от руководства
# С******а2020-01-30 10:01:08
Работаю в этой компании не так давно, все устраивает.Беру больше часов, чтобы получилась хорошая зарплата. Сотрудникам регулярно выплачивают премии. Оборудование новое, приятно работать, персонал хороший.
# Л***я2020-01-17 22:17:15
Прочитала Ваш отзыв. Не могла не ответить. В данный момент я работаю в компании и могу сказать что зарплата явно выше чем 35000, которую вы указали - надбавки платят вовремя, плюс премия платится сейчас регулярно. А размер премии напрямую зависит от сотрудника – сколько заработаю, столько получу. Единственный минус с доп. сменами, оплата приходит через месяц, но если Вы выходите часто на доп.смены, то получается каждый месяц оплата с предыдущего. Насильно на допы никто не гонит, не хочешь не ходи. Если Вы плохо сдаете экзамен и не подтверждайте свои знания , за что компания должна Вам платить надбавку? Если Вы постоянно «косячите» с кассовыми документами и не знаете инструкцию, естественно Вам будут звонить из бухгалтерии. Проработав в компании более 7 лет, видела разные изменения: и положительные и негативные. На данный момент в мой коллектив возвращаются сотрудники, которые уволились, и это явно это показатель хорошей работы в компании.