Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 01:49 17.01.2015
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,
Рейтинг компании:

Всего отзывов: 88
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: 6969 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Количество просмотров: 47

Положительные стороны

tu es fou!!!
je pourrais donner naissance à te fille, très belle jeune fille avec tes yeux noirs, mais tu es juste un taureau!!! tu es fou!!! chez toi le moche la nature et tu es tellement stupide que c'est impossible à supporter. mon petit rêve à - fille de toi, mais je comprends que les idiots sont transmises. tu es stupide fois freiné le taureau. tu es un méchant fou et est très à l'aveugle. parfois, je ne sais pas ce que je veux de plus - à faire avec toi grossier avoir des relations sexuelles ou de prier pour toi. tu es un idiot malgré ton esprit!!! j'ai du respect pour toi au moins tu as des reproches à me. tu es une salope, tu es un animal. mais je veux faire le sexe avec toi un enfant de toi.

Отрицательные стороны

probablement chez toi petite bite ou tu es impuissant

Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура
Начальство и его уважение к сотрудникам
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании

Расскажите своим друзьям:

Комментарии к отзыву отсутствуют

Вы считаете, данный отзыв полезным и правдивым ?