Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 326

2021-03-11 20:23 М***я, г. Москва
Проходила стажировку на последних курсах Универа в Анкоре. Работала по 4-5 часмовв день, была на удаленке - удобно. Смогла многое потом добавить в диплом, на практике быстрее осваиваешь результат. По окончанию дали рекомендательное письмо
Много стрессовых моментов, низкая оплата (хотя для студента любая копеечка не лишняя). После защиты диплома сюда не вернулась, предложили работу в другом месте, сразу полноценным сотрудником. Но думаю. что как раз благодаря стажировке в Анкор смогла пройти собеседование в другую компанию
2021-01-06 00:17 С****н, г. Москва
анкор для меня уже как семья, работаю в финансах уже 9 лет. Вырос с младшего сотрудника до помощника руководителя. помогало расти руководство - дает возможность проявить себя, предлагать нововведения и тд. Если ты с головой, то тут реальный карьерный рост. зп устраивает, дмс, оплата питания, для удаленки мне ноутбук выдали по заявке.
Хотелось бы дмс также на семью - жену и детей.
2020-12-29 17:31 А***а, г. Москва
Обучение за счет компании, мастер-классы, электронная библиотека. В проектах развиваешь прям сильно свои коммуникационные навыки - постоянное общение, .Команда в отделе у нас отличная - если где-то сомневаешься в правильности решения - всегда можно посоветоваться!
Компенсаций обедов небольшая, на весь месяц не хватает, добавляю всегда
2020-08-23 13:33 Комплектовщик, г. Москва
Их нет
Короче говоря я отработал 18 дней бесплатно, компания занимается складской логистикой, офис отдела кадров находится по адресу: город Москва, метро Бутырская, улица Огородный проезд дом 8 строение 1, 3 этаж, кабинет 333. Я изначально устраивался на сдельную оплату труда, но меня закинули на фиксированную ставку 1500 за 12-ти часовую смену, работал на трёх объектах, сначала в OBI один день, далее 10 дней в днс в Обухово без выходных так же по фиксированной ставке, хотя я пытался выпросить…>>
2020-05-15 16:20 Секретарь, г. Москва
Плюс только в том, что на позицию секретаря могут взять без опыта, на скромную ЗП. ЗП платят вовремя, без задержек.
Если вы рассматриваете трудоустройство на позицию секретаря, то вас будут рассматривать как расходный материал. Не ждите никакого уважения, о вас будут вытирать ноги менеджеры и руководители проектов. Все менеджеры очень высокого о себе мнения, вы будете в подчинение своих же ровесников, которые будут смотреть на вас свысока и искать за что зацепиться. Если в понравившейся вам вакансии фигурирует имя Залина Тегаева - бегите! Она позволяет себе оскорбления личного плана на рабочем месте, будет…>>
2020-03-12 13:30 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании в Анкоре более года назад, сейчас по долгу службы на слуху оказалась их компания и я вспомнила, что хотела оставить отзыв. Вы знаете, впечатления отрицательные, Анкор далеко не тот, что раньше. Позиция: специалист отдела кадров. Из плюсов условия, которые обещали (не факт, что в реальности тоже так): приемлемая зп, ДМС и офис рядом с метро "Сенная". На это все.
Очень плохие впечатления от собеседования. Во-первых, я пришла вовремя, за несколько минут до начала, а прождала около часа, рекрутер все никак не выходил. Параллельно наблюдала, как подписывают документы с действующими сотрудниками задним числом, люди были недовольны. Собеседование само проходило около двух часов, проводила Конащенко Анна. А по телефону сказали, что интервью продлится около часа всего. В итоге я провела там почти 3 часа вместо обещанного часа, непрофессионально с их стороны.…>>
2019-11-28 22:51 К****л, г. Москва
Ваши специалисты просто на вес золота, за 3 дня подобрали нам двух менеджеров, причем оба сработались с нашей командой быстро. Молодцы.
2019-11-23 16:24 С******а, г. Санкт-Петербург
Приятно читать отзывы от клиентов, которым помогаешь, но в свою очередь хочу сказать большое спасибо своему руководству за опыт и стержень в кадровой сфере. Я здесь получила именно понятие того, как правильно организовывать найм сотрудников, как вести собеседования, переговоры, это самый ценные знания для меня. Ценю и наконец могу сказать, что люблю свою работу.
нет, на данный момент это лучшее место работы, пусть и не заоблачной оплатой, но все же... все еще будет.
2019-11-21 08:59 М***я, г. Москва
2 года в Анкоре и наконец мое повышение изассистента координаторадокоординатора. Спасибо за возможность карьерного роста, ценим вашу заботу и уважение к нам-сотрудникам. Твердая 5 такому работодателю.
никогда не бывает все гладко на работе, бывают завалы, особенно в новой должности
2019-11-15 12:24 Н*****я, г. Владимир
Что конкретно понравилось в Анкоре - это сроки. Обращаюсь не первый раз для поиска сотрудников, ребята не подводят. Приходится потратить только время на то, чтобы заполнить необходимую анкету о искомом сотруднике, остальное дело за малым, ждать на собеседование уже проверенного агентством работника. По мне, так это очень удобно.
что касается работы агентства, вообще никаких претензий нет