Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 322

2022-01-31 15:18 Л****а, г. Москва
Неплохая компания в сравнении с другими. Особенно понравилось, что все проходило удаленно, в офис приезжала только раз. Рекрутер была постоянно на связи, отвечала на вопросы, подсказывала как общаться с руководством. В итоге с их помощью меня взяли в крупную строительную компанию, но я подходила по всем критериям, который требовал работодатель.
дольше, чем планировала
2022-01-25 11:20 s****a, г. Москва
Работаю бухгалтером уже четыре года, увольняться не планирую. Нравятся условия труда, график, заработная плата. Офис современный, есть все необходимое оборудование. Начальство над душой не стоит, работа частично удаленная. 3 дня в офисе, два дня дома.
прилетает регулярно доп работа в связи с расширением компании
2022-01-21 09:54 Т*****а, г. Москва
Хорошее агентство. Быстро свели с работодателем, все подробно объяснили. Причем сами ме позвонили, пригласили на собеседование. Рекрутеры профессиональны, поддерживают, помогают составить более крутое резюме для прямого работодателя, и подсказывают как отвечать на вопросы руководства.
длительный процесс трудоустройства.
2021-12-10 19:35 О***а, г. Москва
После двойного декрета сложно было устроиться на работу даже несмотря на высшее образование и почти 5летний опыт работы в далеком прошлом. Работу в итоге нашла благодаря Анкор по ГПД работаю бухгалтером. Какая разница, в каком формате работать, главное хорошо и своевременно платят.
По специальности мало проектов, мне повело нарваться на долгосрочный, а как дальше будет - будем посмотреть.
2021-12-07 16:29 С**а, г. Москва
Торговым представителем на аутсорсе от Анкора работаю уже на третьем проекте подряд. Удобно совмещать с основной работой, потому как работа по совместительству на трудовом договоре. Оплата почасовая, уровень зп среднячок, но когда есть сложности и нужны деньги - рекомендую.
Меня всё устраивает
2021-11-29 21:03 О**г, г. Москва
Сейчас работаю начальником юридического отдела, устраивался через анкор на должность рядового юриста. Менеджер попался вежливый, на все вопросы отвечал доходчиво. Проконсультировал перед собеседованием с руководством.
Процесс трудоустройства уж слишком долгий, много вопросов и собеседований. При том, что гарантии в трудоустройстве анкор не дает. Но я выдержал, теперь доволен.
2021-10-04 18:45 Н*****й, г. Москва
Мне нужна была подработка, с возможностью совмещать учебу, поэтому позвонил сюда сам, когда увидел вакансию мерчендайзера. Работаю по проекту. Захожу в Metro, Детский Мир, Магнит, выставляю со склада на полку в торговый зал всю имеющуюся в наличии продукцию детского питания. Выкладку делаю по плану и делаю фотоотчет. Единственное, понадобилось сделать мед книжку, но ее мне оплатили. Также все договора, спецформа все это мне предостаивли быстро и без проблем. Больше всего мне нравится мой…>>
небольшая зарплата - 140 руб/час при работе в 1 ТТ, но не задерживают.
2021-09-23 09:25 Л*я, г. Москва
Начинала работу с позиции младшего сотрудника. Теперь я помощник руководителя. Здесь есть карьерный рост, коллектив мне стал уже родным, как семья. С руоководством тоже нашла общий язык, правда, не сразу. В офисе достаточно удобно, даже увлажнители нам поставили.
не нашла.
2021-09-10 13:30 lyudmila, г. Москва
Работала на проекте в прошлом году. Работала оператором горячей линии. Работа не такая легкая, как кажется на первый взгляд, а психологически достаточно напряженная, но условия труда были вполне неплохими. Премии, ДМС. Команда Анкора оказала содействие в трудоустройстве, самостоятельно нашли, позвонили, помогли с оформлением документов
как я уже писала, работа, наверное, не для всех.
2021-09-02 18:54 Д***я, г. Москва
Я заканчивала МГУТУ им.Разумовского, и поскольку моя специализация была управление персоналом, решила, что здесь буду проходить практику. Оставила заявку на стажировку, куда меня и взяли. В курс дела ввели сразу. Ставили задачи, я их выполняла, Было тяжело, с непривычки, но зато диплом написала без каких-то проблем
мне кажется, 2 месяца это совсем не тот срок, за который можно многому научиься, полгода меня устроило бы больше.