Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 322

2021-08-23 21:25 polina, г. Москва
Был уже опыт работы в аутсорсе. Недавно опять предложили попробовать себя на вакансии торгового представителя, я отказываться не стала. Деньги хорошие предлагались, по факту так и было, т.е. не просто обещания, плюс, платили четко, каждый месяц одним и тем же числом, не задерживали. Фирменную форму я не покупала, выдали
то, что это временная работа и плюс и минус, одновременно. Не удобный график.
2021-07-26 23:21 Р**а, г. Москва
Мерчендайзером игрушек отработал 2 года. Первые 2-3 месяца было сложно, путался в линейках конструкторов, пару раз не туда ставил товар (получал по шапке). Оплачивали всегда за выполненный объем работ ни больше ни меньше, но есть существенный +, были скидки на конструкторы и продукцию, причем скидки хорошие. Эту работу я совмещал с основной, выходил в выходные - были трудные финансовые времена. Сейчас ситуация стабилизировалась и я пока оставил подработку. Но работать можно.
продукцию нужно знать на отлично, с этим были трудности
2021-07-10 21:27 lyuba, г. Москва
Не первый год работаю в формате аутсорса, недавно позвонили из Анкор пригласили на проект известно бренда косметики. На проекте нужно презентовать продукт, в основном вся моя деятельность на аутсорсе связана с продажами чего-либо. Условия здесь хорошие, все условия договора соблюдаются, зп выплачивается 2 раза в месяц, как и указано в ТД. За этот год успела поучаствовать в нескольких проектах. Но что мне нравится, так это то, что вне зависимости от кол-ва проектов, по трудовой я оформлена…>>
2021-07-06 20:18 a********a, г. Москва
Хотим выразить благодарность данной компании за длительное сотрудничество и взаимопонимание! Мы - логистическая компания и "Анкор "помогает нам в складском аутсорсинге уже 4 года. Подобранными кадрами всегда остаемся довольны!
2021-06-07 11:52 К********н, г. Москва
Стажировку проходил удаленно, знания помогли написать и защитить диплом. В процессе стажировки узнал много фишек, о которых в учебе не говорили. В конце стажировки выдали рекомендательное письмо, я его позже к резюме прикрепил. Многие крупные компании звонили мне с предложением о работе и интересовались стажировкой в Анкоре.
Зарплата для стажеров небольшая, хотя кому как.
2021-05-24 12:22 В****р, г. Москва
Консультантом на проекте известного бренда электроники отработал 3 года. Представлял продукцию на территории ТЦ. График был сменный, со сменщиком менялись 2/2, 3/4 и т.д. Заработная плата складывалась из количества выполненного объема и отработанных часов. Оформление, оплата заработной платы и обучение - все на плечах Анкор. Менеджер у меня был сильный, во многом помог и обучил отлично
Работа на ногах, тяжело. Работа с людьми, не все приветливые, а попадались и агрессоры
2021-03-11 20:23 М***я, г. Москва
Проходила стажировку на последних курсах Универа в Анкоре. Работала по 4-5 часмовв день, была на удаленке - удобно. Смогла многое потом добавить в диплом, на практике быстрее осваиваешь результат. По окончанию дали рекомендательное письмо
Много стрессовых моментов, низкая оплата (хотя для студента любая копеечка не лишняя). После защиты диплома сюда не вернулась, предложили работу в другом месте, сразу полноценным сотрудником. Но думаю. что как раз благодаря стажировке в Анкор смогла пройти собеседование в другую компанию
2021-01-06 00:17 С****н, г. Москва
анкор для меня уже как семья, работаю в финансах уже 9 лет. Вырос с младшего сотрудника до помощника руководителя. помогало расти руководство - дает возможность проявить себя, предлагать нововведения и тд. Если ты с головой, то тут реальный карьерный рост. зп устраивает, дмс, оплата питания, для удаленки мне ноутбук выдали по заявке.
Хотелось бы дмс также на семью - жену и детей.
2020-12-29 17:31 А***а, г. Москва
Обучение за счет компании, мастер-классы, электронная библиотека. В проектах развиваешь прям сильно свои коммуникационные навыки - постоянное общение, .Команда в отделе у нас отличная - если где-то сомневаешься в правильности решения - всегда можно посоветоваться!
Компенсаций обедов небольшая, на весь месяц не хватает, добавляю всегда
2020-08-23 13:33 Комплектовщик, г. Москва
Их нет
Короче говоря я отработал 18 дней бесплатно, компания занимается складской логистикой, офис отдела кадров находится по адресу: город Москва, метро Бутырская, улица Огородный проезд дом 8 строение 1, 3 этаж, кабинет 333. Я изначально устраивался на сдельную оплату труда, но меня закинули на фиксированную ставку 1500 за 12-ти часовую смену, работал на трёх объектах, сначала в OBI один день, далее 10 дней в днс в Обухово без выходных так же по фиксированной ставке, хотя я пытался выпросить…>>