Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 322

2022-04-25 12:35 П**р, г. Москва
Решил поменять место работы и перейти в другую компанию. Собеседование проходил в Анкоре, но вакансия для консалтинговой компании на бухгалтера. Собеседовала очень приятная девушка, что самое главное, вопросы задавались конкретно по работе, глупые вопросы отсутствовали, которые не касались опыта или условий. После собеседования информировала о каждом шаге, перед собеседование с руководителем помогла с возможными каверзными вопросами. Сейчас я в ожидании ответа от компании, надеюсь, обратную…>>
а время общения не было минусов
2022-04-13 16:18 Е*****й, г. Челябинск
работал через них в яндексе тестировщиком. Норму выполнял, короче - молодец. Когда подошел срок выплаты, на карту ничего не упало. Этот звоночек я услышал, и расторг договор. По данным кабинета яндекса к выплате было около 6500 руб. Анкор предложил получить 380! руб. ДА! именно 380. Сейчас мне и радостно и грустно. Радость из за того, что не потратил на них еще больше времени работая за воду (на хлеб то уж точно не хватит), ну а грустно потому что поленился почитать побольше отзывов
2022-04-05 12:27 И***а, г. Москва
В целом, я довольна своей работой. Коллеги общительные и тактичные, готовы всегда взаимодействовать, дать поддержку и совет. Этика здесь на высочайшем уровне, я вообще никогда не слышала, чтобы кто-то ругался и выяснял рабочие отношения.
хотелось бы премию побольше.
2022-03-31 18:22 Dmitrii, г. Москва
Мне сами перезвонили и предложили рассмотреть вакансию руководителя. У меня большой опыт работы в сфере маркетинга. Отбор был очень сложным, но все-таки, я смог получить оффер. Очень крутая команда. Зарплата очень приличная, еще и бонусы, так что выходит неплохо. Работаю удаленно и в офисе. Офис так вообще в минуте от метро. ДМС
работаю в режиме многозадачности
2022-03-28 17:12 vsevolod, г. Москва
В строительную организацию нужно было привлечение временного персонала на летний период, так как сезон и заказов на этот период всегда больше. Мне понравилось, что ответственно отнеслись к поставленной задаче и смогли ее выполнить. К летнему периоду штат был укомплектован, и несмотря на то, что работа сезонная, все равно, смогли привлечь квалифицированный персонал
для меня нет.
2022-03-24 18:58 Е*а, г. Москва
Я проходила здесь сначала стажировку, а потом меня взяли в штат. Мне понравились мои коолеги, они активно помогали во всем, естествтенно, было и обучение. Выполнение должностных обязанностей мне понравилось, я точно поняла, что выбрала нажную для себя сферу развития
не очень большая зарплата на время стажировки.
2022-03-21 12:19 ofeliya, г. Москва
Здесь помогли с подбором кандидатов на вакансии в IT. Были достаточно высокие требования и запросы, которые смогли удовлетворить в полной мере
цены, довольно высокие, как по мне
2022-03-17 22:21 Л**а, г. Москва
Устрилась работать продавцом-консультантом в международную компанию по программе аутсорса. Здесь достаточно стабильно. Хорошая зарплата, ДМС
не самый удобный график работы, пятидневка, с 12.00 до 20.00
2022-02-09 11:20 nastya, г. Москва
я сейчас в декретном отпуске, через три месяца планирую вновь возвращаться к работе. До декрета всем была довольна, офис комфортный и рядом с метро, режим работы тоже позволяет вести личную жизнь. После пандемии в офисе нет постоянных рабочих мест, меня это немного пугает, нужно делать бронирование места заранее
бронь рабочего места
2022-02-04 15:27 А***а, г. Москва
Работаю в юридическом отделе. На данном этапе всем довольна. Начальство у нас адекватное, идет на встречу сотрудникам. Никакого хамства и неуважения. Коллектив сплоченный и дружный, никто никого не подсиживает. Полный социальный пакет, трудоустройство в соответствии с законодательством
зарплаты не хватает на все мои хотелки)