Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 3

2022-06-01 20:01 И**н Р****в, г. Красноярск
Через Анкор устроился автослесарем, у нас в Красноярске туго с нормальными зарплатами. Тут же предложили хорошие деньги и я сразу согласился. К тому же и график был предложен нормальный пятидневный с двумя выходными в субботу и воскресенье. Условия все соблюдают, премию дают даже и переработки оплачиваются, хотя такое вобще редкость большая. Повезло с графиком – после пяти вечера я свободен и могу отдохнуть. Обычно слесари работают, как поставят, а тут все четко по графику!
таковых нет.
2019-07-24 20:17 Аноним, г. Красноярск
Порадовала клиентоориентированность. Искал работу, но со старой еще не уволился. Позвонили из Анкор, предложили вакансию, получилось согласовать собеседование на 8 утра. Работаю с 10, успевал как-раз туда-сюда метнуться. Приехал вовремя, меня уже ждали, так как вакансия для меня уже была, то обошлось без многокилометровых анкет, я рассказал о себе, мне рассказали о фирме, договорились быть на созвоне. Звонок так же поступил вовремя, завтра иду на собеседование на фирму. Плюсы:Доволен…>>
Если они есть, то я не успел обнаружить
2019-07-19 21:45 Водитель, г. Красноярск
Работаю в компании Анкор по договору аутсорсинга водителем. Работаю уже больше 4 лет, все устраивает, зарплата четко по договору, на карту, полностью, вовремя. Оформление по ТК естественно. Все вопросы разруливают сами, быстро если что.
Не обнаружил. Работаю на совесть получаю в ответ отношение по совести.