Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 3

2022-08-03 13:04 О***а Т*****а, г. Хабаровск
Я давно хотела получить приличную работу, не знала где найти её. Мне подружка посоветовала поискать на сайте Анкор и я не пожалела об этом.Отправила резюме и через несколько дней мне перезвонили, пригласили на собеседование.Консультации получала хорошие от специалистов, всегда мне помогали на всех этапах, поддержка была безупречная. Очень рада, что получила такую замечательную работу. Спасибо всем!
Всё супер
2015-01-22 08:52 Кандидатка 9312422455, г. Хабаровск
Бесплатно раздают надежду
Очередное унылое агентство, чей смысл как и у большинства агентств подобного плана налепить на сайтах работы кучу фейк- вакансий, набрать кучу резюме по откликам и считать , что их работа выполнена. Унылое говно , не соизволят даже перезванивать по откликам.Начинаешь спрашивать про название компании потенциального работодателя и начинаетются отмазки а какую бы вы компанию хотели? не хотели? у нас много вакансий какую именно вы бы хотели? -Лжецы офисные, мы откликаемся на конкретную вакансию…>>
2014-12-05 10:44 Аноним, г. Хабаровск
Компания Анкор сама нашла меня и предложила работу в г. Комсомольске. Я долго думал, читал отзывы, узнавал инфу, и вопреки всем сомнениями поехал и не на секунду не пожалел. Работа на заводе Кнааз вполне устроила, обязательство передо мной фирма выполнила как и обещала, я даже удивился( не расчитывал что заработаю за первые месяцы такие суммы). Остался доволен, приеду обязательно после отпуска
Если и есть то скорее не отрицательные, а не удобные, вровень проживания на вахте, скорее всего это зависит от человека или издержек