Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 4

2022-12-01 18:03 Аноним, г. Екатеринбург
За время прохождения собеседования обратил внимание на работу рекрутеров. На сайте самой компании вакансий много. На hh тоже. Резюме отправил самостоятельно. Вскоре и на собеседование пригласили. С начальным этапом справился с легкостью. А вот дальше был этап чуть посложнее (с руководством). Теперь ожидаю ответа.
Недостатков не увидел.
2015-04-18 13:24 Марианна, г. Екатеринбург
приветливые менеджеры, что настораживает
2 раза приходилось столкнуться с Анкор, скрывают достоверную информацию о вакансии, когда выходишь на самого собственника фирмы, выясняется, что все, совсем, не так, бесполезно потраченное время
2014-05-28 16:04 Дмитрий, г. Екатеринбург
Хороший офис, вежливый персонал.
Резюме в данной компании держу уже около 17 лет. И ни разу, повторюсь НИ РАЗУ, компания АНКОР не помогла найти мне работу. Был неоднократно на собеседовании у них, но ни разу не дошло до собеседования непосредственно с работодателем. Предвижу отрицательные выпады в свой адрес: мол сам виноват, плохое резюме, неудачный кандидат и т.д.... Но вот , что странно: там где АНКОР только ограничивался собеседованием с дурацкими вопросами про нацеленность на результат, в тот же момент либо Я САМ, либо…>>
2013-05-24 15:20 Елена, г. Екатеринбург
Персонал без мыла в задницу лезет - это для тех, кому это нужно и повышает их самооценку
Компания, которая скорее всего работает по следующей схеме. Клиент-компания, открывая вакансию, имет свою кандидатуру, но не может ее утвердить без конкурса. Для этого рекрутер находит "мясо" для собеседований и проводит "конкурс", чтоб в этот же день вакансия ушла в архив, а все кандидаты извне оказались непригодными. Была в Анкоре на собеседовании дважды (две разные компании, два разных рекрутера). На собеседованиях мне пели дифирамбы о моих знаниях, личности и т.д. Сложилось впечатление,…>>