Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 322

2023-11-01 00:46 Аноним, г. Москва
Я общаюсь с людьми на собеседованиях, работа интересная, постоянно знакомлюсь с новыми людьми и мне это нравится. Начальство у нас хорошее, не докапываются, все в приятной атмосфере. Доход устраивает, получаю все строго по договоренностям.
2023-10-23 00:40 С****й, г. Москва
В компании очень много работы - здесь и звонки от работодателей и потенциальных работников, и личные встречи, активности много, тем не менее, это интересно, и с этой деятельностью я набираюсь много опыта. Со временем научился быть более терпеливым и стал оперативно и безошибочно работать в режиме многозадачности. За работу хорошо платят и заработок выходит стабильный, что большой плюс. Есть всё трудовые льготы, отлично
2023-10-20 00:00 А**а, г. Москва
Мои впечатления о компании анкор положительные и даже более того, эта компании дала мне базу. После окончания учебы долго не могла найти работу, а сюда меня взяли на испытательный срок и всему обучили. Буквально сделали из меня специалиста. Условия работы очень хорошие и с коллективом повезло, да и текучки особой никогда не было. Руководство с пониманием и адекватным подходом. В целом мне все нравилось и все устраивало, просто я решила попробовать себя совсем у другой сфере, а так ни за что бы…>>
2023-10-11 18:37 Аноним, г. Москва
Работать здесь вполне достойная - все условия по договору соблюдаются, зарплату платят хорошую, да ещё и карьерный рост есть. Так я с обычного агента дослужился до руководителя отдела и теперь получаю больше зарплату, также у меня по количеству часов получается меньше. Ответственности конечно стало больше, на высокая оплата покрывает все минусы, меня всё устраивает
2023-09-29 23:02 С**с, г. Москва
Одна из лучших организаций, с которой я имел дело будучи администратором. От низа до верха общительные и адекватные люди. Никаких проблем с выплатами зарплаты и графиком работы. Нет дискриминации по возрасту. Работают самые разные возрастные группы. Можно встретить как пенсионеров, так и студентов. Если есть желание развиваться, то без вопросов организуют курс обучения новым методикам работы. И, главное, всё официально. Не получал никаких конвертов.
2023-09-25 14:18 Д**а С, г. Москва
2023-08-01 23:54 it, г. Москва
Я работаю в It-отделе, устроился в прошлом году. Все нравится. Одно из важнейших преимуществ именно для меня - есть гибридный график, где мне позволяют пару дней поработать с дому. Также нравится начальство, все справедливо, не достают и платят хорошую зарплату по меркам города.
2023-07-25 23:28 Аноним, г. Москва
Условия работы в этой компании вполне приемлемые. Я работаю бухгалтером пять через два до 5:00 вечера, выполняю все свои обязательства, дополнительных смен нет или срочных выходов на работу нет. Никто меня не дёргает, самое главное сдавать отчёты вовремя и рассчитывать зарплату верно, соблюдать дисциплину, не опаздывать на работу и всё будет в порядке. Нелепых вычетов зарплаты у меня нет, офис комфортный, уютный, всё устраивает
плюсов больше
2023-06-19 10:40 А***а, г. Москва
Пришлось искать работу и пригласили меня поработать именно у них менеджером. Обучение провели грамотное и через месяц оформили в штат. Коллектив за два года вырос и все очень классные. Текучки нет. Зарплата выплачивается на карточку. Тренинги проводятся каждый месяц за счет компании. Добираться мне далековато, но я привыкла, тем более зарплата растет и я уже иногда езжу на такси!
2023-06-02 19:03 Аноним, г. Москва
Уже в который раз обращаемся в компанию с целью набора сотрудников - не подводят. Персонал подбирают в соответствии с нашими требованиями, условия договора не нарушают, постоянно на телефоне в рабочее время, очень ответственные сотрудники, приятно иметь дело с профи