Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 322

2019-05-05 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург

Уверен что негативные отзывы пишут конкуренты. Крупнейший кадровый холдинг, конечно должно быть куча недоброжелателей. Ахорошие отзывы как известно мало кто пишет. Яработаю тут без малого 5 лет именя все устраивает. Зарплата официальная, техническое оснащение персонала очень хорошее, проходят обучающие семинары. ДаиДМС есть! Оплачивают питание, проезд. Коллектив отличный, дружный. Начальство также постоянно обучается, неработают постандартам 2000 годов.

Думаю имеет смысл начать вести более активное корпоративное общение вне рабочего времени. Это возможно еще больше сплотилобы коллектив.

2019-04-29 21:27 Ж**я, г. Москва
Работаю уже три года. Опыт положительный. Зарплата белая и вовремя. Соцпакет богатый. Оплата проезда и обедов. У нас отличная команда, конечно многое зависит от руководителя команды. У нас отличные отношения, планерки проходят ровно, по плану.
Переработки случаются довольно часто. Не то что бы их нельзя было избежать, но хочется же отработать по максимуму.
2019-04-29 00:00 Ресечер, г. Санкт-Петербург

Коллектив отличный. Проводят обучающие семинары. Зарплата белая. Есть еще разные плюшки. Работа тяжелая, много телефонных звонков, много общения слюдьми. Ноусловия достойные.

Все минусы субъективного характера, явных нету!

2019-04-23 00:00 Рекрутер, г. Москва

Специфика нашей работы это работа слюдьми. Отэтого имного отзывов офирме неочень положительных. Каждый человек считает себя, если инелучшим, товполне приятным. Апофакту приходят инеопрятные, немытые, без нужных знаний, немогущие правильно заполнить анкету. Вот люди ругаются Зачем длинная анкета. Намже нужно вас проверить, есть служба безопасности которая полностью все проверит. Давконечном итоге намже надо узнать Выписать вообще умеете, как изъясняетесь набумаге, акак устно, хорошоли знаете…>>

Впринципе меня устраивает все. Конечно всегда можно нафантазировать, что можно сделать лучше. Ноитак все хорошо.

2019-04-22 12:11 И***а, г. Москва
Хороший соцпакет. Белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Через год работы оплачивают ДМС, клинику можно выбрать из списка - это огромный плюс компании.
Мне хотелось бы более современного оснащения офиса, в 21 веке живем. И с клиентами лучше работать когда они видят богатое оснащение!
2019-03-29 00:00 Аноним, г.

нет.

Названивали сномера 8964x-xx-xx несколько дней, представился компания Анкор. Впервый раз яответила, что меня неинтересует предложение одополнительном заработке, натом ираспрощались. Позвонил наследующий день, яответила, что хватит мне звонить, янеинтересуюсь данным предложением, начто мне ответил: Пошла ...! Икак? Нормально вообще?

2019-03-20 00:00 Инженер по базовым станц, г. Саратов

Официальное трудоустройство белая маленькая зарплата.

Уволить вСаратове всех руководителей проекта исайт контролеров инанять нормальных людей, которые неврут про высокую заработную плату инеставят изсебя богов. Работал 4 месяца. Спец одежду недали инструмент недали снаряжение для промышленного альпенизьма купили самое дешевое половина неимеюшее сертификацию федерации альпенизьма.

2019-01-16 00:00 Технический директор, г.

Умеют решать поставленные вопросы, если Выиминтересны или надо закрыть срочно туили иную вакансию.

Перестать давать воздушные обещания. Повысить компетенцию сотрудников. Был случай, когда мне пообещали работу, сказали, что необходимо приехать определенного числа. Ярешил перед поездкой уточнить, оказалось, что мне отказали, аони даже несообщили. Кто будет отвечать? Ихначальник отдела)? Кто возьмет насебя ответственность заобещания? Кто возьмет насебя финансовые затраты идоговориться стеми работодателями, которым выотказали, собравшись поехать напредложенную ими работу?

2018-12-24 00:00 Медицина и фармацевтика, г. Краснодар

Нет.

Столкнулась соткровенным обманом вэтой компании при общении, неберут трубку откровенно когда видят кто звонит иотвечают исключительно только всвоих интересах, ведут грязную игру, профессионализм кандидата неоценивают вовсе, сообщили мне обо мне то, что правдой неявляется, неответственные сотрудники проводят собеседования идальнейшее трудоустройство. Работодателю могут ничего хорошего окандидате даже несообщить.

2018-12-20 00:00 Координатор проекта, г. Москва

Нет.

Отказали наосновании того, что имнеподошел психотип (кпрофессиональным качествам никакого отношения неимеет, наосновании которых поТрудовому законодательсву могут отказать). Тест напсихотип был взял сженского он-лайн журнала исостоял из4 ничего непоказывающих вопросов. По-моему, для такой компании, как Анкор, стыдно брать тесты для собеседований, наосновании которых происходит прием сотрудников, насомнительных женских он-лайн сайтах. Иеще более стыдно, отказывать наосновании таких тестов.…>>