Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 322

2019-08-12 00:00 Аноним, г.

непонял.

позвонили, после долгой беседы сменеджером иустановки скайпа напк (порекомендации менеджера для удобства общения)) перезвонила другая девушка также пообщались немного, нокак только она узнала что уменя проблемы скредитной историей ТУПО бросила трубку) Потом звонили еще 2 раза тут уже ястал перебивать ипросить чтобы мне больше незвонили иопять ТУПО бросают трубку. Уважаемые менеджеры научитесь хотябы простой вежливости если ужвысами звоните людям отвлекаете их от чего-либо неТУПО бросать трубку,…>>

2019-07-25 00:00 Аноним, г. Саратов

Ясразу решила, что буду искать работу только спомощью кадрового агентства. Так получается точечная инаправленность гораздо шире. Посетила несколько агентств. Вагентстве при собеседовании чувствуешь себя гораздо спокойнее всеже чем сразу нафирме. Витоге Анкор помог мне устроиться нахорошую должность. Насобеседование вфирму япришла уже подготовленная, уверенная всебе.

Вот прям каких-то активных, сильных минусов яненашла. Бывали разные ситуации, всеже очень много людей работает, новсе решилось.

2019-07-24 20:17 Аноним, г. Красноярск
Порадовала клиентоориентированность. Искал работу, но со старой еще не уволился. Позвонили из Анкор, предложили вакансию, получилось согласовать собеседование на 8 утра. Работаю с 10, успевал как-раз туда-сюда метнуться. Приехал вовремя, меня уже ждали, так как вакансия для меня уже была, то обошлось без многокилометровых анкет, я рассказал о себе, мне рассказали о фирме, договорились быть на созвоне. Звонок так же поступил вовремя, завтра иду на собеседование на фирму. Плюсы:Доволен…>>
Если они есть, то я не успел обнаружить
2019-07-19 21:45 Водитель, г. Красноярск
Работаю в компании Анкор по договору аутсорсинга водителем. Работаю уже больше 4 лет, все устраивает, зарплата четко по договору, на карту, полностью, вовремя. Оформление по ТК естественно. Все вопросы разруливают сами, быстро если что.
Не обнаружил. Работаю на совесть получаю в ответ отношение по совести.
2019-07-11 21:34 О***а С******а, г. Москва
Я пришла в Анкор на собеседование для другой фирмы, но в итоге осталась работать в Анкоре. Так получилось и я уверена, что это чудесно вышло. Работаю в отделе рекрутинга. Плюсы: - белая зарплата, ДМС, офис удобный, руководство вполне вменяемое.
Карьерный рост не всегда зависит от твоей работы, можно быть семи пядей во лбу, но не идет хороший проект и ничего с этим не сделаешь, надо ждать где выделиться, что бы заметило руководство.
2019-07-11 00:00 Офис-менеджер, г. Москва

Через Анкор впрошлом году нашла себе работу. Собеседований много, там получается иАнкор сначала свое проводит, апотом уже непосредственно руководитель компании, которая ищет себе сотрудника. Новсеже яэто сделала. Условия удовлетворили, зпкак иобещали, тоесть все чисто, без всяких умалчиваний, удерживаний и штрафов, компания замечательная.

уменьшить количество собеседований, выжене напост Президента кандидата подбираете))

2019-07-09 00:00 Комплектовщик, г.

Работаем наскладах около Ростова наДону. Две трети зарплаты .... Заночные смены доплачивают 50 рублей. Невсе смены оплачивают 20000 вместо 25000 за15 смен. Люди устали терпеть это.

Давно надо уволить ростовского бухгалтера икоординатора.

2019-07-08 00:00 Асессор, г. Омск

Сложно сказать, так как взаимодействия толком небыло.

1. Компания может прекратить выдачу работы поГПХ. При этом без основательно, нуздравой логики иничего кроме отписки небудет говорить. Иподчеркивает, что для меня работы небудет. При этом вэтот момент ищет сотрудников аналогичных для проекта сЯндекс.

2019-07-07 22:10 Экономист, г. Москва
На своем опыте удостоверилась, что компании гораздо охотнее берут людей не просто со стороны, а череp кадровое агентство. 3 фирмы, 3 отказа в самом начале. А дальше через Анкор две фирмы из трех пригласили на внутреннее собеседование. Что хочу сказать про сам Анкор. Фирма большая, это чувствуется сразу, как живой организм, все движется, живет. Я сразу почувствовала себя частью большой организации, они вот прям уверенность в меня вселили, как будто все за моим плечом стоят. Собеседований я…>>
Писанины всякой много. Анкет разных.
2019-07-07 00:00 Водитель, г.

Случайно узнали что наша зарплата уже больше года 35000. Амыкак получали 30000, так иполучаем. Расчетки по з/п невыдают. Вофис обращаться запрещено, все вопросы ккоординатору.

Уволить координатора, бухгалтера.