Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 3

2019-07-07 00:00 Аноним, г. Пенза

Могу сказать, что это серьезная фирма, которая занимается нетолько поиском сотрудников для других фирм, ноиценит своих сотрудников. Я, честно говоря, когда пришла сюда, была удивлена впервые устроилась вкомпанию, где предоставляют ифитнес истоматологии иклиники бесплатно, анетолько тычут врабочий процесс испрашивают стебя запятерых. Да, янебуду спорить стем, что много работы иособенно стем фактом, что работа склиентами бывает порой сложной инеблагодарной, это бывает отчасти из-за того,…>>

Приходится порой разруливать неразруливаемое.

2019-07-03 21:24 Аноним, г. Пенза
У меня все прошло с ними штатно. Позвонили, пригласили, рассказали о компании, рассказал о себе, интервью стандартные, ничего прям такого. Потом второе собеседование. И уже непосредственно на фирме. Все всех устроило. Работаю, доволен.
Как таковых не обнаружил. Много не общался. Предложили работу, провели собеседование и отправили.
2015-12-15 15:00 Михаил, г. Пенза
плюсов для работников нет
Устроился мечрендайзером(это у так региональный торговый представитель называется)в теле2 через анкор, отработал почти пол месяца и уволился. не расчитали до сих пор, кормят завтраками, переключают на автоответчики. Офис находится в другом городе.