Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 16:20 15.05.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Секретарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Плюс только в том, что на позицию секретаря могут взять без опыта, на скромную ЗП. ЗП платят вовремя, без задержек.

Если вы рассматриваете трудоустройство на позицию секретаря, то вас будут рассматривать как расходный материал. Не ждите никакого уважения, о вас будут вытирать ноги менеджеры и руководители проектов. Все менеджеры очень высокого о себе мнения, вы будете в подчинение своих же ровесников, которые будут смотреть на вас свысока и искать за что зацепиться. Если в понравившейся вам вакансии фигурирует имя Залина Тегаева - бегите! Она позволяет себе оскорбления личного плана на рабочем месте, будет придираться к каждому вашему взгляду и будет унижать вас до тех пор, пока вы не уволитесь. Однозначно не рекомендую трудоустройство в Анкор, особенно под руководством Залины Тегаевой, руководителя проекта.

# ANCOR2020-05-26 14:26:08
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и отметили своевременную выплату заработной платы.

Мы уже отвечали на ваш отзыв на другой площадке, но ответим и здесь.

Все наши соискатели проходят несколько этапов отбора.
Компания заинтересована в том, чтобы находить единомышленников и взаимодействовать на долгосрочной основе.

Мы стараемся поддерживать в коллективе теплую атмосферу и, конечно, наши сотрудники не могут себе позволять общаться друг с другом в таком тоне.

В вашем отзыве вы выдвинули серьезные обвинения в адрес нашего сотрудника, однако нам не хватает фактов, чтобы корректно отреагировать на вашу жалобу. Сотрудник, которого вы упоминаете уже почти год как не является руководителем проектов и почти не контактирует с проектными сотрудниками. Поэтому мы в замешательстве. Мы хотели бы разобраться в ситуации, пожалуйста, пришлите более подробное письмо с деталями нам на почту [email protected] – мы сможем адекватно разобраться и помочь.
Пожалуйста, укажите в письме проект, на котором вы работали, даты и ФИО. Напишите, что именно произошло и при каких обстоятельствах.

Мы открыты к диалогу и заинтересованы в том, чтобы разобраться в ситуации и помочь вам в самые короткие сроки.

С уважением,
ANCOR.