Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 322

2019-07-07 00:00 Аноним, г. Пенза

Могу сказать, что это серьезная фирма, которая занимается нетолько поиском сотрудников для других фирм, ноиценит своих сотрудников. Я, честно говоря, когда пришла сюда, была удивлена впервые устроилась вкомпанию, где предоставляют ифитнес истоматологии иклиники бесплатно, анетолько тычут врабочий процесс испрашивают стебя запятерых. Да, янебуду спорить стем, что много работы иособенно стем фактом, что работа склиентами бывает порой сложной инеблагодарной, это бывает отчасти из-за того,…>>

Приходится порой разруливать неразруливаемое.

2019-07-03 21:24 Аноним, г. Пенза
У меня все прошло с ними штатно. Позвонили, пригласили, рассказали о компании, рассказал о себе, интервью стандартные, ничего прям такого. Потом второе собеседование. И уже непосредственно на фирме. Все всех устроило. Работаю, доволен.
Как таковых не обнаружил. Много не общался. Предложили работу, провели собеседование и отправили.
2019-07-03 00:00 Менеджер, г. Москва

Откликнулась впрошлом месяце наАнкор навакансию менеджера поработе сключевыми клиентами (ритейл). Во-первых, вшоке была, что перезвонили моментально, уточнили все данные, пригласили насобеседование. Сказали, что если неподойдет, есть еще несколько подходящих вакансий. Единственное, что неочень это нет названия компаний ввакансиях, хочется все-таки иметь представление где придется работать наслучай положительного прохождения собеседования. Но все-же яего прошла, сейчас уже заканчивается…>>

хочется иметь представление какие фирмы предоставляют вакансии.

2019-06-01 00:00 Ассистент, г. Москва

Наверно они есть, номне оних неизвестно.

Позвонили изАнкор, сномера указанного наихсайте, (вакансия насайте hh) долго рассказывали про позицию, задавали вопросы, ноотказались назвать компанию куда требуется сотрудник, сказали все насобеседовании. Договорились наследующий день насобеседование, менеджер обещала прислать схему проезда иподробности напочту. Ничего неприслала. Я, как человек ответственный, поехала навстречу, объяснила ситуацию наресепшне, искали минут 20 ктоже мне назначил встречу ичтоже это запозиция уних размещена…>>

2019-05-20 16:51 Level, г. Москва
По факту на работу меня устроили и условия получились хорошие и зарплата. Все прошло достаточно быстро и ровно.
Несколько этапов собеседования в агенстве плюс еще по несколько собеседований в нанимающей фирме мне кажется это перебор. Как-то надо сокращать количество собеседований это же нервы все!
2019-05-16 00:00 Аноним, г.

Позвонили смобильного. Сказали изАнкора. Говорят дополнительный заработок. Ничего осебе несказали. Настойчиво стали спрашивать возраст. Навопрос зачем вам это, говорю мне больше 18ти бросили трубку Странные. Наверное кучу денег платят раз так себя вести могут :)

Мозги.

2019-05-15 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Рекрутинговая компания, вышли наменя сами. Проинтервьюировали, потом подготовили ксобеседованию уруководителя. Все прошло успешно, работу получил. Работаю всамом Анкоре ассистентом отдела кадров, должность начальная вкомпании, ноусловия высокие, планирую расти внутри отдела.

Хотелосьбы поменьше бумажной волокиты, чтобы автоматизировали все.

2019-05-13 14:21 R**a, г. Москва
Хороший коллектив, сплоченный. Вменяемое начальство, официальная зарплата, отличный соцпакет, и питание оплачивают и проезд и даже страховкак медицинская есть, детям дарят подарки на НГ. Работаю уже несколько лет, уходить не планирую.
корпоративов не бывает
2019-05-10 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Удобный офис, белая зарплата, тренинги исеминары, компенсация расходов напитание итранспорт. Работы много, кому лень работать быстро уходят. Возможен карьерный рост, также зависит отколичества проектов. Работайте, люди, ивсе увас будет хорошо!

Хорошобы убрать компенсацию заеду исделать вофисах столовые.

2019-05-06 20:23 Н*****й, г. Москва
Работаю недавно и все устраивает пока. Пришел на стажировку на месяц и остался. Зарплата полностью приходит на карту, всегда вовремя. Компания с огромным стажем и опытом, открытые проекты есть всегда, можно работать круглыми сутками и работа будет. Возмещают деньги за транспорт и питание.
Минусов не встретил. Работайте нормально, уважайте себя и других и все будет у вас хорошо в любой компании!