Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2015-11-16 17:20 Андрей, г. Москва
офис красивый
зарплата невовремя отвратительные условия в общежитии не работайте здесь!
2015-11-16 17:20 Алина, г. Москва
красиво по Телефону всё говорят
ждал пока устроят тыщу лет заселили в какой-то клоповник ни авансов, ни кормежки - еле еле перезанимая выжил вообще кошмар
2015-11-16 17:20 Иваноыв, г. Москва
хоть домой смог уехать на большее зарплаты не хватило
огромные вычеты и штрафы, половину заработка вычитают! ! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Если хотите работать за бесплатно тогда добро пожаловать в СТС групп! ! !
Люди не ходите в СТС групп в эту компанию работать! Это мошейники самые настоящие! Штраф за штрафами.Этим они и живут. Зарплату не платят. Относятся по скодски к людям. Очень большие штрафы. Устроилась стала работать после пяти смен обещали выплатить жду уже как недели три свою зарплату я не увидела, звонила а мне говорят вы поработайте ещё не много, потом выплатим..
2015-11-16 17:20 Инкогнито, г. Москва
не знаю как на других объектах, но БЕКО это пипец что творится, Был один менеджер который как пуп земли себя вел и на персонал было наплевать всегда. Недавно поменяли, стало еще сложнее. Ни когда нет на месте, на выходных появится на час и уедет на весь день, это при условии что на БЕКО система как на закрытом объекте без дополнительного пропуска не выпустят с завода, а выписать может только менеджер. Зато штрафы по 10 тыс выставляет только в путь. Взял себе помощника который сам каждые выходные…>>
2015-06-04 23:10 Сергей, г. Москва
Платят очень мало, но платят, хоть и угрожают не заплатить в определенных случаях. Договор гражданско-правового характера дают сразу. Деньги переводят на карту после 5 смен. Руководство в принципе адекватное.
А вы заметили что хорошие отзывы пишут женщины и плохие пишут мужчины. Особенно когда друзья из Средней Азии в 90% случаев занимают мужские рабочие места (у нас же дефицит рабочей силы). Когда грузчикам, которые выполняют самую тяжелую работу платят 100 руб в час, мотивируя тем что рынок есть рынок. Посылают за МКАД землю копать за 120 руб в час. Причем проезд не оплачивают. Ищут повод за что бы еще снять деньги (за отсутствие медкнижки, отработке менее 10 смен). Могут прислать лишних людей на…>>
2015-05-25 19:01 Марина, г. Москва
"Я не трус, ноя боюс" я с таким лозунгом устроилась в эту компанию. Не было рекомендаций от знакомых, отзывам в интернете я не верю. Хороший, плохой отзыв, обычно 50 на 50, поэтому понять невозможно. Проработала вахту мерчендайзером, через месяц решила вернуться, опять проработала мерчем. Все заплатили, кидалова не было
Мне пришлось 3 дня ждать трудоустройства, на это я не рассчитывала
2015-05-06 11:49 Лида, г. Москва
В стс-групп уже 2 года работаю то продавцом то кассиром. Мне кажется большой плюс тут в том что работа соответствует зарплате. Я не перерабатываю, все гладко идет и получаю приличные деньги. Всегда нравится что жилье попадается хорошее. Ниче особо тащить не надо из дома потому что все тут есть
Минус есть один. Я хочу еще мужа привезти к вам работать но все говорят, что семьей не селят. Очень хочется чтобы начали селить
2015-05-06 00:30 Наталья, г. Москва
Устроиться оказалось проще, чем я думала, в первый же день дали жилье, сразу вышла на работу. Планирую скоро еще на одну вахту приехать.
Не очень понравилась моя соседка по общежитию, но координатор эту проблему решил.
2015-05-05 20:06 Нина Александровна, г. Москва
Я уборщица. Честно говоря, трудно это признавать. Долгое время занимала хорошую должность, ушла в декрет, 10 лет сидела дома, воспитывала сына. Сейчас сложный период с мужем, думаю, дело к разводу, решила подстраховаться. С моим долгим перерывом никуда и не берут. Поэтому долго не думала, когда появилась возможность поработать в СТС Групп. Зарплата там, кстати, оказалась выше, чем я ожидала.
Уборка заводских помещений тяжелей, чем была бы в офисе.