Отзыв о компании СТС-групп
Добавлен: 23:10 04.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Платят очень мало, но платят, хоть и угрожают не заплатить в определенных случаях. Договор гражданско-правового характера дают сразу. Деньги переводят на карту после 5 смен. Руководство в принципе адекватное.

А вы заметили что хорошие отзывы пишут женщины и плохие пишут мужчины. Особенно когда друзья из Средней Азии в 90% случаев занимают мужские рабочие места (у нас же дефицит рабочей силы). Когда грузчикам, которые выполняют самую тяжелую работу платят 100 руб в час, мотивируя тем что рынок есть рынок. Посылают за МКАД землю копать за 120 руб в час. Причем проезд не оплачивают. Ищут повод за что бы еще снять деньги (за отсутствие медкнижки, отработке менее 10 смен). Могут прислать лишних людей на точку, но дают 200 руб на проезд. Предлагают только погрузочно-разгрузочные работы как-будто других работ не существует.