Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2015-11-16 17:25 олеся, г. Москва
Приличный только офис
Обьебывают по черному, проездные не выплачиваются , квартиры плохие условия для жилья, отношения к людям как к свиньям, не первую вахту работала и никогда больше не вернусь в этот дурдом
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Всем у кого задержка по зарплате больше месяца рекомендую звонить в общественную палату информацию примут и сольют в прокуратуру
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
ДА-ДА-ДА! !
НЕТ!
2015-11-16 17:23 Илья, г. Москва
Всегда думал. что кассир не мужская профессия. Ничего, оказывается, можно и нам поработать, тем более платят здесь хорошо.
Все хорошо
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Тольятти
Я из ТЛТ и не самого лучшего мнения об этой шарашкеной канторе устроили нас на завод по сборке кондицианеров для вазовских тазов обещали причем в договоре прописано что будет выдана спец одежда зп без задержек так вот что то этого я не наблюдаю после 3х недель работы слышно только одни отмазки либо стрелки переводят друг на друга завод на стс стс на завод и третих лиц зато как в свою сторону договором тыкать так они первые а отвечать сами не хотят, так что вот работаю до 1 зп и сваливаю с этой шарашкеной…>>
2015-11-16 17:23 Артур, г. Москва
Круто! Здесь на время работы дают жилье!
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Москва
самые высокие ставки в Москве по подработке.... но....
Уважаемая компания! Прошу начислить зарплату тем сотрудникам, которым не посчастливилось заказать зарплату за подработку в период с 11 по 19 августа 2015г. Конкретно по моему случаю: заказал зарплату 19 августа. Обещали выплатить с 28 по 31 августа..... Не выплатили. Сегодня предложили подработку в г.Люберцы "кона компания", но мне пришлось отказаться - нет денег на проезд! Очень прошу - оплатите заработанное!
2015-11-16 17:23 Анастасия, г. Москва
Офис хороший.
А я решила устроиться в Московский офис на позицию оператора колл-центра. Сам БЦ порадовал тем, что не абы какая занюханная шаражка, а нормальный офис, с хорошим ремонтом. На ресепшене милая девочка попросила заполнить анкету и повела меня в переговорную практически через весь зал, посадила меня там с этим листочком за стол и велела подойти к ней, когда я все заполню. После того как я ответила на все вопросы, я вернулась снова на ресепшен. Девушка забрала анкету и снова отправила меня в переговорную.…>>
2015-11-16 17:22 Николай, г. Москва
Работаю водителем ПРТ. Техника приличная, новая. Когда устроился, помогал бригадир. Я уже с декабря на этом месте. Меня друг в СТС-Групп привел. Сказал, что условия работы хорошие, все честно. Он то вообще уже третий год там работает, ни разу не обманывали. Я решил попробовать. Теперь уезжать к себе домой на 3 копейки не хочется.
Строгий руководитель. Для кого-то это минус наверное, а я работать люблю, атк что все нормально.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оформление на работу в объявлениях указано по ТК РФ, при собеседование выясняется , что оформление по договору.Зарплата тоже становится на собеседование в два раза меньше.